Регистрация: 24.07.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

В Хорватии 3-ий раз. До этого отдыхал на полуострове Истрия...

В Хорватии 3-ий раз. До этого отдыхал на полуострове Истрия в отеле "Delfin 2* и "Brioni 3*".Отель "Rivijera 3*" не лучше и хуже двух предыдущих - Все достаточно просто и мило. Очень порадовало наличие холодильника в номере. Телевизор и кондиционер отсутствуют, но ни то ни другом необходимости мы не испытывали.

Жилые корпуса отеля располагаются в гору от моря. Главный корпус с решепшен и рестораном в 30 метрах от моря. Так что, получается - кушать и на море бегом, а обратно приходится поднапрячься.

Что касается питания - все на очень достойном уровне. Выбор блюд не велик, но все очень качественно и вкусно. Ужин - меню, то есть за ужином заказываешь себе на следующий день основное блюдо.

О море, об экскурсиях писать много не буду. Море просто великолепно! Пляжи - камень и мелкая галька, так как отель самый дальний от Макарска и за ним не отелей не апартаментов больше нет, место на пляже есть всегда. Мы предпочитали пройтись 10 минут с сторону нудистских пляжей - там отдыхающих ещё меньше.

Теперь об экскурсиях. Если вам интересна страна в которую вы едите - читайте о ней! О тех местах, где я планировал побывать много читал в интернете и смотрел видео. О каких то местах даже гиды не знают, что не делает им чести. Путешествовали самостоятельно на рейсовых автобусах. Хорватия - страна музей, страна сказка! К сожалению всегда не хватает времени посмотреть все, что запланировали. На будущее лето - снова туда!

Дополнение к своему отзыву счел нужным сделать весной 2014года. Летом 14г. планировали отдохнуть в "Rivijera"но , как оказалось, российские туроператоры не имеют возможности продавать туры в этот отель. Вылеты только из Киева!!! Очень неприятно! Конечно, можно отдыхать и в другом отеле - их достаточно, но осадок на душе не хороший. Очень бы не хотелось, что бы в связи с известными событиями на Украине, хорваты как то менее доброжелательно стали относиться к россиянам. Отпуск 2014 проведем в Греции - тур куплен, а моей обожаемой Хорватии пока говорим До Свидания!

национальный ужин в отеле

я

главный корпус

Добавлено 24.07.11 23:22 (2 002 символов в тексте)
Все отзывы ArtemAndrej (2)