июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали...

Только что вернулись с отдыха. Отдыхали с 08.07.2011 2 недели. Я много читала комментариев про разные отели перед тем, как сделать свой выбор. В результате осталась очень довольна отелем Лас Пальмерас! На 3-х взрослых (сыну 15 лет) нам дали просторный 2-х комнатный номер с большим балконом. Номер не роскошный, но очень чистый и комфортный, сантехника вся новая и работала отлично. Вид на океан мы оплачивали еще в Москве, но можно было и на месте поменять номер за дополнительную плату.

Персонал доброжелательный и расторопный! Особенно это касается официантов в ресторане. Ни разу не было проблем с нехваткой свободных столиков или чистой посуды. Мы брали все включено и не пожалели. Еда достойная и разнообразная.

Мы отдыхали в пик сезона и пенсионеров, о которых так много написано в предыдущих отзывах, фактически не было. Основной контингент – семьи с детьми + небольшой процент молодежи. Русских в отеле очень мало, в основном – голландцы, испанцы, португальцы и прочие европейцы.

Общее впечатление очень и очень позитивное, но тем не менее хочу выделить 3 минуса:

1. Территория отеля красивая, ухоженная, но не очень большая (нам есть с чем сравнивать, мы много путешествуем). Но, как я поняла, для отеля в этом месте это оптимальный вариант. У Конкостадора территория еще меньше (я заходила в этот отель).

2. Полотенца у бассейна меняют за плату (1,2 евро за замену одного полотенца) даже при системе все включено.

3. Сейф в номере платный, правда, большой. В него все влезало, включая ноут-бук и профессиональную фотокамеру.

Добавлено 25.07.11 15:00 (1 545 символов в тексте)