Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2010
01.11.10 - 15.11.10

Всем привет! Отдыхали в ноябре 2010 с увы бывшим теперь...

Всем привет!

Отдыхали в ноябре 2010 с увы бывшим теперь мужем (кстати именно после этой поездки) и ребеночком 1, 7. Если бы это была первая моя заграничная поездка на море, оценка была бы 5. Пока поставлю 4+.

Номер: большой просторный, с большой кроватью и балконом. Ванны не было, только место для душа (со шторкой), туалет хороший, биде присутствовало. Порадовало, что ребенку сразу кроватку принесли (деревянная). Белье и полотенца белые, чистые, гель и мыло приносили регулярно. Шторые прозрачные и нет, это плюс, если Вы спитие с ребенком в обед в номере. Кондиционер работал, но я частенько выключала, чтобы малыша не простудить.

Еда: вроде выбор есть, но вечером всегда большая очередь выстраивалась, чтобы попасть на ужин. Холодное пиво, соки типа юпи, холодные кола и миринда всегда по зову посетителей приносились. Честно мясных блюд малова-то было. И как -то все все хватали. Для себя я решила, что мне уютнее более маленькие отели типа Sea Gull 5, которые в городе и интернет рядом и все такое.

Бассейны: 3 без подогрева, 1 джакузи с подогревом, с малышом часто там сидели, кайф.

Один бассейн якобы с морской водой, но я никого не видела, чтобы там купались.

Площадка для детей: Когда я выбирала отель, подкупила именно это площадка, но честно скажу, все уже такое задрипанное и устаревшее. Мы пару раз туда с малышом зашли, больше не ходили. Из приятного там были батут.

Море: действительно как и писали, ооочень мелко..можно идти целую вечность и все будет по середину икры. В сторону от пляжного отеля многие ходили понырять рыб посмотреть, там реально было глубже, бывший муж даже маленького акуленка видел))) (хотя для меня это врят ли плюс). Причем, обратите внимание, что в воду только в специально обуви можно, каралловое дно или как там его)

Было много русских с двумя девочками здорово общались.

Из анимации кто-то ходил, но кроме аквааэробики и детской дискотеки ничего не запомнилось.

Для молодых вроде как-то пенную дискотеку делали и вообще дискотеки были до 12.00.

Отель все таки в районе Makadi Bay, т.е. до города далеко. На такси минут за 10 довозили до супермаркета. я пару раз соки ребенку брала, бананы.

В целом ребенку и нам было что кушать: супчики отличные, рис картофель и людям кто выбирает тихий спокойный семейный отдых, но не ПЛЯЖНЫЙ могу рекомендовать.

О, еще ходила на массаж, конечно на территории отеля чуть дешевле, но я за 40$ ходила на массаж Клеопатра. Нас в парилке сначала разогревали, потом скраб наносили ароматный, после душ и массаж, египтяночка даже на меня ногами залазила. Все супер понравилось.

Добавлено 25.07.11 17:30 (2 567 символов в тексте)