АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
293
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11
- Воздержался

4

4 размещение

3 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Предупреждаю: букавок много. Довелось отдыхать...

Предупреждаю: букавок много.

Довелось отдыхать в этом году в отеле «GOLD» с 25 июня по 9 июля. Это отзыв пишу, дабы предупредить всех кто собирается в этот отель семьёй (компанией) 4 и более человек. Про это никто не говорит, НО когда Вы приезжаете и отдаёте свой ваучер на рецепшене, оказывается, что у Вас в ваучере написано GOLD ANEX, а не GOLD. Это уже совсем другой корпус расположенный на бог знает какой береговой линии (примерно метров 200 по улице вглубь города), с видом на станцию прокатных авто и действующую одноминаретную мечеть. В принципе в нём апартаменты неплохие (две комнаты, 4 кровати, подобие кухни, плитка, тихий дворик), но Вы ведь платили не за ЭТО. При этом доказать, что Вы выбирали GOLD, а не этот приют странника на отшибе – это дохлый номер. Вам всё время будут тыкать носом в Ваш ваучер, который Вы вообще увидели первый раз в аэропорту и время на разборки с туроператором (в нашем случае с ANEX TOUR) у Вас нет. Позже, уже зная эту тему, с ужасом наблюдали с балкона, как заезжающих туристов (словаки, турки, русские) и их вещи, как правило, это семьи или группы, после разборок на стойке регистрации относили в GOLD ANEX. Договориться о переселении уже было, по-моему, невозможно из-за отсутствия номеров, а может и с деньгами не хотели расставаться. Самое главное это то, что «питаться» надо ходить в основной корпус.

После ночёвки в GOLD ANEX, по причине позднего прилёта и приезда в отель, проблему помог решить, говорящий по турецки, представитель ANEX TOUR, земляк Шамиль. Пришлось доплатить 300$ (даже чек выдали). Номер дали самый большой, с видом на море (кондиционер подразумевается по умолчанию). При этом в нём была 2-х спальная кровать, полуторка, и раскладной диван, то есть изначально могли разместить и здесь, но в ваучере ведь написано GOLD ANEX. Не было лишь холодильника, и все просьбы и требования (около 5раз) принести его в номер остались неуслышанными. Ну и хрен с ним – вода выпивалась раньше чем нагревалась.Надо отдать должное обслуге – в номере без напоминания убирали каждый день.

Далее отдыхали без сильных огорчений. В отеле было засилие словаков, чехов, поляков. Не верьте никому, что русские хамы и вообще «плохие» ребята. По сравнению с ними русские безобидные многопьющие школьники. Эти же постоянно едят и пьют, пьют и едят. Вечером занимают столики за час-полтора до ужина. Дело в том, что столиков в этом так сказать ресторане, гораздо меньше чем нужно и если все отдыхающие решать поужинать одновременно в одно и то же время, то их явно не хватит – будете стоять с тарелкой и не знать куда сесть. Посему на ужин мы выходили через час после начала – и столики свободны и чехополяков уже меньше. Кормили на убой. На два отеля готовил какой-то крутой знаменитый турецкий шеф повар. Примерное меню на ужин: 6 горячих + что-то готовиться на огне (кебаб, рыба, шашлычки), штук 15 холодных закусок, салатов, фрукты (яблоки зелёные, яблоки красные, абрикосы, апельсины), дыня, арбузы, на десерт европироги, чизкейки, турецкая пропитанная выпечка, сливки, пудинги. Выпивка стандартная для AI.

В отеле примерно раза два в неделю анимация (турецкие танцы, танцы живота, живой ансамбль). Это издержка маленьких городских отелей. Зато для нас раздолье – вышел и уже в городе. Хочешь гулять, хочешь шопингуй, хочешь сиди в кафешке. Что мы всё это с успехом и делали.

Про пляж. На пляже лежаки, зонты платные (9 TL-два лежака и зонт) Ежедневно они расставляются и убираются. А вот песок за две недели чистили лишь один-два раза. Бар тоже платный.

Подвожу черту. Отель соответствует заявленным 3+, по большому счёту всё было хорошо, плохого меньше, но я больше в него не поеду. В прошлом году отдыхали в ELYSEE HOTEL – 4****, это на 150 метров ближе к центру, качество обслуживания гораздо лучше, ресторан больше и презентабельнее, еда чуть похуже, по деньгам тоже самое, контингент голландцы, немцы, датчане, англичане. Вот в него можно и вернуться.

Спасибо, кто дочитал до конца – может поможет в выборе. Счастливого Вам отдыха.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Панорама вида с нашего балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Вид из номера

Соседний отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Главный вход к Gold Anex

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид на мечеть

Фото туриста отеля

Отель

Главный вход к Gold Anex

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с нашего номера

Фото туриста отеля

Анимация

Турецкие танцы

Фото туриста отеля

Пляж

Панорамный вид на отель с пляжа

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Проход по улице к Gold Anex

Добавлено 25.07.11 20:15 (4 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв