АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
74
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
02.07.11 - 16.07.11
- Воздержался

3

4 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Со взрослой дочерью выбрали по фото и отсутствию...

Со взрослой дочерью выбрали по фото и отсутствию отрицательных отзывов этот отель. Взяли его из-за расположения. Думали, что это первая линия, нет. Это отель у главной трассы Римини. Все бы ничего, можно потрепеть. т.к не спать приехали. Но спать иногда тоже нужно, стеклотару забирали с таким шумом, что долго стоял в ушах грохот дробилки стекла.Действительно уборка нормальная. Но полотенца старые и плохо пахнут.

Что касается семьи, которая управляет отелем, то это странные люди. Иногда, когда ты с ними здороваешься по-итальянски, они тебя в упор не видят. Язык общения с папой и мамой -хозяевами в отеле, только итальянский.Но и твои старания говорить на итальянском остаются без внимания. Дочка слабо говорит на английском и весь день сидит в сетях. Любой с улицы может зайти и взять ключ от номера, лежащий прямо при входе.

Завтраки - это отдельная история. Такой жадности хозяев мы давно не видели..... Через час уже колбасой и ветчиной, а иногда и сыром уже не пахло ... Стояло пустое блюдо. А еще полтора часа люди приходили и должны были позавтракать. Все кусочки, которые иногда встречались на блюде, были такие прозрачные, что взять можно было только собрав этот кусочек в кучку...... Жили мы там две недели, так что вторая неделя прошла практически с черствой булкой и чашкой кофе. Блюдо с нарезкой все время было пустым, НО, когда приходили завтракать итальянцы, им из подсобного помещения на тарелке, пронося мимо нас, выносили эти жалкие кусочки..... Что это????? Разве не отдыхающие из России везут вам свои деньги? Сделайте хоть вид, что итальянский народ радушный......

Добавлено 25.07.11 23:58 (1 595 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв