АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
232
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель бронировали за две недели до вылета, причем в самый...

Отель бронировали за две недели до вылета, причем в самый сезон, это один из немногих отелей в котором остались свободные номера. Бронировали через агоду без завтрака чуть выше 100 евро за сутки на двоих. Отель привлек своим месторасположением. Действительно, отель находится в центре. От ж/д станции идти минут 10 не больше. Через дорогу от отеля находится пляж.

Номера в отеле маленькие, вид из окна никакой. Телевизор показывает 1-2 испанских канала. Кондиционер работает хорошо, в номере есть фен, холодильника нет. Номер довольно простенький но чистый. Пару раз за 9 евро мы завтракали в отеле. Завтрак терпимый - деликотесов нет но голодным не останешься. Очень вкусные круасаны.

Рядом с отелем находится гей улица с барами и ночными клубами, что довольно удобно для отдыха. До нудистких пляжей идти пешком больше часа, как впрочем и до дискотеки Атлантида.

В общем если вы сможете найти отель дешевле отель в этом центре, но чуть дальше от береговой линии то берите, идти до пляжа с посещением маленьких магазинчиков и кафешек одно удовольствие.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

двухместный номер

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.07.11 12:05 (1 058 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв