АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
28
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал в
апреле 2007
01.04.07 - 15.04.07
- Воздержался

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель в центре города, на шумной площади, по которой 24 часа...

Отель в центре города, на шумной площади, по которой 24 часа ездят автомобили. Египетские водители просто так не ездят, они постоянно сигналят. Шум неимоверный. Окна были плотно закрыты ставнями, которые опасно было трогать, настолько все дряхлое и прогнившее. Ни солнечного света утром, ни огней ночного города, только постоянный гул клаксонов автомобилей.

Ресторан на самом верхнем этаже. С грязными скатертями, огромным кол-вом сахара во всех напитках и едой, отдаленно вкусной. Красивый вид на город, но грязные стекла и желание поскорее убраться. Лифт приезжает только с лифтером, до которого еще нужно дозвониться. Иногда приходилось подолгу ждать. Если на завтрак можно было подняться, а потом спуститься по пожарной лестнице, то чтобы выбраться на улицу (спуститься на 1 этаж) все равно надо звонить лифтеру и ждать... Пожарная лестница с 8 этажа вниз наглухо забита. Страшно жить!

Сама обстановка оч.напоминает общежитие. Возможно, когда-то этот отель был неплох. Но сейчас он кажется каким-то доисторическим чудом. Стойкий запах гнили, сырости и старости. Холодильник и телевизор боязно даже подключать к сети. Кровати готовы рухнуть даже от брошенного на него полотенца. И прочее, прочее...

Да, по цене отель оч.приемлемый. К тому же, расположен прямо в центре города, рядом с Национальным музеем. Но все же, в центре города полно сетевых отелей, которые, хотелось бы верить, все же лучше и приятнее для остановки в столице Египта. Не советую!

Добавлено 26.04.07 01:01 (1 459 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв