Регистрация: 12.08.13
Читательский охват: 2020
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Только что вернулись из оптуска, проведенного в этом отеле...

Только что вернулись из оптуска, проведенного в этом отеле. Когда выбирали отель, российских откликов о нем не нашли и польстились на красивые картинки на сайте и положительные отзывы на иностранных сайтах. Общее впечатление от отеля нормальное, но неболее того.

Из плюсов: номер большой, просторный, чистый .Большой балкон с двумя шезлонгами, тремя креслами и столиком.

До моря не далеко- 5 мин. Рядом остановка местного автобуса, есть рядом и супермаркеты и пищерии и кафе. В стоимость номера входит: 1 зонтик на пляже , 1 шелонг и 1 лежак. Так как нас было трое, то мы занимали 2 лежака и 1 шезлонг, к счастью это никто не проверял. У отеля есть свой бассейн, пользование которым бесплатное и здесь можно занимать любое количество лежаков (если успеешь). Правда мы ни разу в нем так и не покупались, ходили только на море.

Завтраки довольно приличные: йогурты разных видов, джем, кексы, пироги, круасаны, хлопья, яичница, вареные яйца, сыр,колбаса, молоко, кофейный напиток, соки из концентратов. К сожалению не было фруктов и овощей.

Из того что не очень понравилось: Кондиционер платный - 5 евро в день, причем работает только с 13.00 до 08.00 . Оплатили сначало на три дня. И каждый день приходилось ходить на ресепш, чтобы убедить их что у нас оплачено и что кондиционер надо включить.После этого решили не платить, да и похолодало. Сейф в номере платный.

Отель Александр расположен на второй линии на площади Nember . У нас окна выходили на нее. Почти каждый вечер на площади проходили какие нибудь мероприятия: концерты, цирк, дискотера, и.т.д. С одной стороны хорошо, бесплатная анимация каждый день, а с другой если хотелось раньше лечь спать, это было не возможно.

Ужин по меню, которое на английском и итальянском языке. Выбор делать было сложно, т.к. иногда получалось разобрать что-то в названии блюд, а иногда нет. И тогда приходилось заказывать наугад. Не всегда сюрприз радовал. Перед основным блюдом овощной шведский стол, не менявшийся нисколько ни разу. Помидоры, плохо прожаренные кольцами баклажаны, кабачки, перец. Кус-кус и минимум не вкусной зелени. Основные блюда тоже не порадовали своим вкусом, есть можно, но не более того. Сложилось впечатление, что местный повар не умеет готовить картошку и мясо. Полюбить пасту тоже не получилось. Официантки -недовольные худые тетки за 50. Радовали: пица, мороженное, вино и фрукты,купленные на улице. Нет русского канала в телевизоре.

Вцелом впечатление нормальное, но рекомендовать этот отель не хочется.

Добавлено 26.07.11 14:26 (2 488 символов в тексте)