Регистрация: 21.05.10
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11

Отдыхали мы с 10 июля по 24 июля. Отель неплохой, больше...

Отдыхали мы с 10 июля по 24 июля.

Отель неплохой, больше хороший,но совершенно не 5 звезд.

Территория уютная, много зелени и бассейнов. Но очень сильно портят вид облезлые пальмы...неужели нельзя нормально ухаживать за деревьями?не пальмы,а веники какие то сухие...

Ещё очень расстроил общ.туалет у бассейнов....опущу подробности, но очень все печально...

Украли полотенце у нас на пляже....я обалдеваю!!! Кому оно понадобилось? Древнее,чуть ли не драненькое уже...я пошла и рассказала девушке, которая их выдает,все как есть. Оказалось, что ее ничего не волнует, полотенца мы должны вернуть в том кол-ве,в котором взяли. Т.е. вынудила нас сами понимаете к чему...

В номере нас жило трое:2 взрослых и ребенок. Удивило,что на нас троих,гель для душа выдавался по штучке в день)))пошла не рецепшен, попросила 2 геля в день. Согласились, но для этого, я сама каждый вечер должна была к ним подходить и просить...

Каждый вечер на рецепшен брали распечтку сколько мы за день потратили денег и сразу оплачивали. Всем рекомендую: удобно и пока в памяти свежо то,что выпил за день, легко все проконтролировать.

Номер брали стандартный, не большой,но и не мизерный,мы втроем прекрасно там помещались.

Через пару дней после нашего приезда, на Кипре произошел взрыв, была повреждена электростанция, из-за этого 2 дня в отеле не работали кондиционеры...было очень тяжело и не весело, жара сильнейшая на Кипре! Так же горки не работали в обычном режиме,их включали совсем ненадолго,и некоторые фантаны и водопады в бассейнах не включали вообще на протяжении 2 недель.

Питание меня вполне устраивало, но я не мясоед. А вот наши мужчины мясоеды были не очень довольны, часто мясные блюда были не вкусные,мясо резиновое.

Детское меню: картошка фри, куринные наггетсы и фасоль в бобах в соусе.

Но есть на взрослом столе овощи вареные (брокколи ,фасоль стручковая, морковь), супы пюре вкусные. Рыба какая то вкусная, вроде вареная и посыпанная травками. Я травки счищала и кормила ребенка.

Все напитки платные ,даже вода. Для меня это неудивительно, в Европе не первый раз, но как то грустно все равно. Бутылка воды 3 евро. На завтрак вода бесплатная, обед и ужин платная. Фреш апельсин.большой 5 евро, бокал вина 5,50, пиво от 3 до 5 евро. Коктейли от 6,50 и выше. Мохито бесподобный у них) Если пить и не отказывать себе,сумма набегает кругленькая....

В холодильник спокойно можно класть детские продукты и лекарства. Это бесплатно.

Море очень, очень красивое и нежное! Вход в воду по широкой лестнице. С правой стороны весь берег в камнях. Мы сначала недоумевали,почему бы не убрать камни, а оказалось, что киприоты не любят вмешиваться в то,что создала природа. Будьте аккуратны и не подходите к камням, очень легко можно на ежа напороться!!!У нас двое человек задело видимо малышей, вытаскивали им иголки, слава богу все обошлось!

В город в основном добирались на такси ,примерно 8 евро. Пешком мое мнение очень далеко! Можно на автобусе за 1 евро, но ходят они нечасто и народу в них очень много.

В Ай напе шикарный лунапарк, почти каждый день там были!И для взрослых и для деток и для подростков, для всех есть развлечения!

Брали машину напрокат, ездили в столицу на шоппинг. Сейчас огромные скидки в Европе!

Этот отель я бы порекомендовала друзьям, но с учетом всех нюансов!Он неплох, но на 5 звезд совсем-совсем не тянет!

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.11 15:08 (3 333 символов в тексте)

17:33 26.07.11

Лекарства тоже клали. На ресепшене подозвали, уточнили, дальше - без вопросов: бесплатно!
А мохито и правда - супер!

17:14 31.07.11

Очень плохо что напитки все платно?Отель детский хоть бы сделали для деток воду и соки бесплатно?Надо запасаться в дьютике и пить свое.

00:15 01.08.11

Вы спрашиваете моего мнения,плохо или нет,что все напитки платные?)не очень похоже,что это вопрос)
и чем Вы собираетесь в дьютике для ребенка запасаться?)На территории отеля есть супермаркет,где можно покупать воду,соки,пиво и вино.и магазинчики рядом с отелем есть продуктовы.Мы там и фрукты покупали:бананы и вкусные персики

Все отзывы Ольга (3)