АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.05.10
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 42
Читательский охват: 2881
Фото: 18
Отдыхала С семьей в
июле 2011
10.07.11 - 24.07.11
- Воздержался

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы с 10 июля по 24 июля. Отель неплохой, больше...

Отдыхали мы с 10 июля по 24 июля.

Отель неплохой, больше хороший,но совершенно не 5 звезд.

Территория уютная, много зелени и бассейнов. Но очень сильно портят вид облезлые пальмы...неужели нельзя нормально ухаживать за деревьями?не пальмы,а веники какие то сухие...

Ещё очень расстроил общ.туалет у бассейнов....опущу подробности, но очень все печально...

Украли полотенце у нас на пляже....я обалдеваю!!! Кому оно понадобилось? Древнее,чуть ли не драненькое уже...я пошла и рассказала девушке, которая их выдает,все как есть. Оказалось, что ее ничего не волнует, полотенца мы должны вернуть в том кол-ве,в котором взяли. Т.е. вынудила нас сами понимаете к чему...

В номере нас жило трое:2 взрослых и ребенок. Удивило,что на нас троих,гель для душа выдавался по штучке в день)))пошла не рецепшен, попросила 2 геля в день. Согласились, но для этого, я сама каждый вечер должна была к ним подходить и просить...

Каждый вечер на рецепшен брали распечтку сколько мы за день потратили денег и сразу оплачивали. Всем рекомендую: удобно и пока в памяти свежо то,что выпил за день, легко все проконтролировать.

Номер брали стандартный, не большой,но и не мизерный,мы втроем прекрасно там помещались.

Через пару дней после нашего приезда, на Кипре произошел взрыв, была повреждена электростанция, из-за этого 2 дня в отеле не работали кондиционеры...было очень тяжело и не весело, жара сильнейшая на Кипре! Так же горки не работали в обычном режиме,их включали совсем ненадолго,и некоторые фантаны и водопады в бассейнах не включали вообще на протяжении 2 недель.

Питание меня вполне устраивало, но я не мясоед. А вот наши мужчины мясоеды были не очень довольны, часто мясные блюда были не вкусные,мясо резиновое.

Детское меню: картошка фри, куринные наггетсы и фасоль в бобах в соусе.

Но есть на взрослом столе овощи вареные (брокколи ,фасоль стручковая, морковь), супы пюре вкусные. Рыба какая то вкусная, вроде вареная и посыпанная травками. Я травки счищала и кормила ребенка.

Все напитки платные ,даже вода. Для меня это неудивительно, в Европе не первый раз, но как то грустно все равно. Бутылка воды 3 евро. На завтрак вода бесплатная, обед и ужин платная. Фреш апельсин.большой 5 евро, бокал вина 5,50, пиво от 3 до 5 евро. Коктейли от 6,50 и выше. Мохито бесподобный у них) Если пить и не отказывать себе,сумма набегает кругленькая....

В холодильник спокойно можно класть детские продукты и лекарства. Это бесплатно.

Море очень, очень красивое и нежное! Вход в воду по широкой лестнице. С правой стороны весь берег в камнях. Мы сначала недоумевали,почему бы не убрать камни, а оказалось, что киприоты не любят вмешиваться в то,что создала природа. Будьте аккуратны и не подходите к камням, очень легко можно на ежа напороться!!!У нас двое человек задело видимо малышей, вытаскивали им иголки, слава богу все обошлось!

В город в основном добирались на такси ,примерно 8 евро. Пешком мое мнение очень далеко! Можно на автобусе за 1 евро, но ходят они нечасто и народу в них очень много.

В Ай напе шикарный лунапарк, почти каждый день там были!И для взрослых и для деток и для подростков, для всех есть развлечения!

Брали машину напрокат, ездили в столицу на шоппинг. Сейчас огромные скидки в Европе!

Этот отель я бы порекомендовала друзьям, но с учетом всех нюансов!Он неплох, но на 5 звезд совсем-совсем не тянет!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Добавлено 26.07.11 15:08 (3 333 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:33 26.07.11

Лекарства тоже клали. На ресепшене подозвали, уточнили, дальше - без вопросов: бесплатно!
А мохито и правда - супер!

17:14 31.07.11

Очень плохо что напитки все платно?Отель детский хоть бы сделали для деток воду и соки бесплатно?Надо запасаться в дьютике и пить свое.

00:15 01.08.11

Вы спрашиваете моего мнения,плохо или нет,что все напитки платные?)не очень похоже,что это вопрос)
и чем Вы собираетесь в дьютике для ребенка запасаться?)На территории отеля есть супермаркет,где можно покупать воду,соки,пиво и вино.и магазинчики рядом с отелем есть продуктовы.Мы там и фрукты покупали:бананы и вкусные персики

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (3)