Регистрация: 26.07.11
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2007
15.08.07 - 29.08.07

3.3

Dobrii den! Reshila vnesti svoju leptu v otzyvy. Otdihali s...

Dobrii den! Reshila vnesti svoju leptu v otzyvy. Otdihali s malenkimi detmi. V aeroportu nas ne vstretili, zabili otpravit za nami mashinu, skazali chto bi mi zdali 1-2 chasa, chto s malenkimi detmi nepriemlimo, dobralis sami, blago nashego naroda vezde hvataet:))))) V hole nas vstretili dobrozelatelno, konechno izvenialis, kokteli i rozetki s ikroi bili.No kak to nastroenie bylo podporcheno. Dalshe veselee. Bilo zakazano bungalo s Private Garden, no to chto nam dali eto bilo chto to, stupeni 2-3 vniz ot terassy i vy nahodites v sadu, eta takogo razmera uchastok kak balkon 1,5m na 4, nichem ne ogorozenii, vniz 3 metra otvesnaja stena i dorozka iz kamnei, dobro pozalovat detishki v sad, nezelaete poletat.negovoria o tom chto trava vsia zeltaja visohshaja, nikto ejo tam ne polival, i 2 kusta konopli stojat kak jelki:) konechno mi ne soglasilis, skazali nomerov bolshe net, potom nashlos bungalo s basseinom, pravda doroga nedaleko prohodila, no mi uze bili vymotanie i soglasilis. Nikakih specialnih krovatok dlia detei ne bilo i eto toze bil minus, sama obstanovka ochen kakaja to stranaja ja by skazal, v apartamentah nisha i tam stoit krovat podhoda k nei net ni s leva ni s prava, nu s gorem popalam mi rasselilis i reshili chto pust budet vse kak est.

Konechno vana toze povergla v shok, bide net, mesta ne razvernutsia, dusha net, sama vannaja na polovinu zakrita stenoi. Rebenka stavish v vannu on i poshel v druguju chast do kuda ty sama dotianutsia ne mozesh.Nu nichego perezili.I style ves kakoi to starii ne dodelanii, ne doleplenii, ja kak ponimaju eto Grecheskii style, potipu grecheskih razvalin.

Tak pro basseini otdelnaja istorija, lezakov vsem ne hvatalo, beach boy daval polotenca, a lozis kuda hochesh, hot na kamni, hot na travu vizanuju solncem.ja kak ponimaju oni tam na vode ekonomiat , krugom bil visohshii vinograd uze izium, cvetov soversheno ne bilo. Sam bassein s morskoi vodoi, no hlorki stolko, chto mama rodnaja priama v glaza scipit.mi tam i kupalis navernoe 1 raz tolko. detskii bassein neplohoi, pritenzii net.Chto kasaetsia detskih razvlechenii, bila 1 gorka plastmasovaja na takoi ze vizanoi solncem luzaike i daze ne v teni pod sosnoi, a na samom solncepeke stojala, i popu tuda posodit konechno nelzia bilo, esli tolko pozdno vecherom.

Pliaz na more, nuzno proiti cheraz podzemnii perehod, eto nas ne razdrazalo,pliaz chistii, voda toze zamechatelnaja zdes vse kak v skazke, mi i staralis tam bivat bolshuju chast vremeni po vozmoznosti. lezakov hvatalo tam vsem.

Eda.da eto esche odna bolshaja problema. Chestno skazu ja esche nikogda ne vstrechala chto bi gotovili tak ne vkusno,krevetki ogromnie kazetsia nu ih uze ni chem ne isportish,no 1 sjedaesh i ponimaesh chto bolshe ne hocchetsia, ryba bez soli nu eto na liubitelia, kazdii mozzet sebe dobavit,ovoschi i vse chto gotovilos na kuhne vo vsem prisutstvoval uzasnii zapah hlorki v etom i byla vsia problema. Pitalis grecheskim salatom, ja na nego posle grecii smotret ne mogu:)u menia asociacii.

Reception konechno viderzan i obstanovka prijatnaj i vse usluzlivie, no ja bila v shoke chestno skazat, bolshe mne tuda ne hochetsia.

Mozet komu to povezet bolshe udachi vam. I horoshih kanikul.

Добавлено 26.07.11 15:10 (3 202 символов в тексте)

11:07 08.09.11

"Стиль греческих развалин" посмешил! Но это не он))
Я с Вами согласна,что неочень все удобно в номере, скорее он не предназначен для отдыха с малышом...да и судя по прозрачной и неплотно закрывающейся двери туалета, для романтического отдыха НЕ СИЛЬНО близких людей, тоже:) Но ведь красиво смотрится!:)
Вам как-то не повезло просто... Нас отлично кормили, и мы ходили в Критский ресторан или в город ездили, когда надоедало. Да и с бассейоном проблем не было в разгар сезона.

11:09 08.09.11

и еще, я тут вспомнила про стоимость путевки - как самолет:) наверное, действительно, он столько не стоит.Хоть отели и понравился.

Все отзывы Valentina (8)