АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 14
Фото: 7
Отдыхала С семьей в
июле 2011
03.07.11 - 17.07.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

В принципе,отдых понравился. Начну с достоинств: отель...

В принципе,отдых понравился.

Начну с достоинств: отель красивый, территория очень зеленая, прекрасная.

Жили в 5 корпусе, №5017- вид на соседний корпус, расположенный ниже, и море - вдалеке. нормально! Хотелось, конечно, не на первом этаже, но зато без доплат. заселили мгновенно.встретили приветливо. в номере не работал сейф-починили за 10 мин.

Каждый день меняли белье+полотенца+выставляли новые шампунь-гель-кондиционер-лосьон.Убирали нормально, даже лебедей крутили)))

Плазма, 2 русских канала - ОРТ и РТР.

Мини-бар пополняют только по приезду - фантк, кола, вода. Бутылки 0,5 с водой- сколько угодно на любом баре- пополняйте сами.

Русский все понимают и хорошо говорят. на ресепшене - русские девушки. Любая просьба, проблема - мгновенное решение.

Огромное количество бассейнов - не только у бара, но и почти у каждого корпуса. каждый день открывали для себя новый бассейн. есть даже с водопадиками.Вода в них обновляется ежесекундно, прохладная.

Пляж- супер!чистый песок, лежаков раз в 10 больше, чем людей. море для снорклинга- отличное. риф красивый, рыб много - наполеон, крылатка и т.п. Правда, бухта ветренная - есть течение. но мы выходили к соседнему понтону - Ротаны - и течение нас несло к нашему)) Недостаток - длинный понтон. Зато параллельно на длину понтона - метров 100-150 - можно плескаться в море, мелком, для детей и загара пригодном))) Справа, если смотреть на поре, - отель мелиа синай. там пляж не очень, зато понтон - метров 20 всего, и риф красивее - есть живые кораллы. территория- в вашем распоряжении, только выпить не нальют))

Бары - нормальные, лобби- круглосуточно. Хороших коктейлей не делают. что-то типа мохито и пина-колады- платное, 85 фунтов. Пиво - стелла, из банок - на пляже. можно разливное. Наливают все в бокалы, а не в однораз.посуду. В барах - отличный эспрессо, кофе с молоком и т.п.

Столовая- мест всем хватает, не нужно ждать свободного столика. Еды нам было предостаточно. Да, не было чего-то экзотического, местных фруктов, не было выбора морепродуктов. - пару раз - морской коктейль в томатном соусе, один раз - омары. Супы- на ужин - 2-3 вида.Но мы наедались всегда до отвала. Выпечка- вкуснейшая, и хлеб, и булочки, и круассаны. Соки - нектары- из пакетов. Фрукты - арбузы, дыни, виноград, финики, бананы, яблоки, груши.

Анимация- ребята стараются. Но развлечь удается лишь тех, кто этого хочет. каждый день - на пляже дартс и бочча. в бассейне- аквааэробика, танцы, танец отеля. Вечером - раз в неделю - дискотека, караоке, танцы аниматоров, восточная ночь, живая музыка - певец, гитарист и т.п. Да, шоу не на очень высоком уровне, но они есть. Мини-дисскотека в лобби-баре))) Вывозят на диско в Наама Бей,

Недостатки - нет бесплатного посещения ресторанов а-ля карт. нет автобуса в центр. пользовались местным такси (с улицы) - до Наама-Бей- 4 доллара со всех, олд маркет - 6 долларов (это все в одну сторону). отельное такси дороже. на рынке все гораздо дешевле, чем в отеле. По поводу чистоты - вы в Египте))) Стерильности не будет. но и откровенной грязи не видела.

Вывод - за такие деньги- отличный отель. кто видит только недостатки - с таким настроением просто приехал. Я каждый день сравнивала отель и все происходящее в нем с отелем "Савой" - одним из лучших на побережье. Если учитывать главный критерий "цена-качество", то "Мелиа Шарм" - лучший выбор, т.к. в 3 раза дешевле при незначительных отличиях в уровне сервиса и качестве питания.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Вечернее шоу

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 26.07.11 16:03 (3 432 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (1)