АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 7
Читательский охват: 365
Фото: 20
Отзыв об отеле Caribbean World Mahdia (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
02.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Оценки поставила именно для отеля 4*, отличная четверка...

Оценки поставила именно для отеля 4*, отличная четверка. Вернулись 15.07.11 , были 14 дней 2 семьи с маленькими детьми. Всего было нас 8 человек и все остались довольны, до сих пор с тоской смотрим фото. До этого были в разных отелях и разных категорий, так что есть с чем сравнивать. Очень благодарны персоналу и аниматорам за душевный прием. Нет никакой навязчивости, о которой писали ниже, персонал весь воспитанный, не такой дикий , как в Хургаде например. Все очень внимательные, готовы всегда помочь, причем не за чаевые. Когда мы уезжали, в последний день нам накрыли стол в ресторане весь в цветах. А аниматоры не могут даже танцевать больше 2х танцев с одной девушкой и уж тем более, никто не пристает. Еды не много, по сравнению с 5 звездами Турции,но голодным никто не остался и очень много фруктов!! Мы съели за 2 недели персиков,арбузов и абрикосов столько, сколько за всю жизнь не ели. Мороженое в любом количестве, а не по 2 в руки , как в Турции, и в обед и на ужин. и О-очень вкусное! Днем у бара молочные коктейли, а вечером каждый вечер разнообразные алкогольные коктейли (адекватная Пина Коллада и подобные) Номерной фонд староват, но все чисто , постель меняют и полотенца тоже. Кстати, у нас куда-то "ушло" одно полотенце пляжное, за утерю которого в Турции пришлось бы штраф платить, здесь поменяли без вопросов и выдали новые...

Бассейн при мне чистили, когда ребенок мороженое туда уронил, сразу один из персонала засвистел в свисток, всех детей убрали, прибежал человек с "пылесосом" и быстро все почистили. Не знаю, где там увидели "плавающие какашки". Даже обидно, что про это место пишут такие вещи, которых мы не видели, хотя были в бассейне каждый день.! Лежаки бывало заняты, но мы ни разу за 14 дней не остались без них, хотя нам нужно было сразу 8 штук рядом. Уезжая нас пришли провожать несколько человек из персонала, дарили подарки:))) Они очень милые и приятные люди, они меня , честно , поразили своей добротой , отзывчивостью и образованностью. Я ожидала "второго Египта" и была приятно удивлена, когда пообщалась со многими из персонала, что у почти у каждого по 2 высших образования, знание как минимум 3-4х языков и истории других стран... С ними очень интересно общаться. Просто нужно ко всем по-человечески и с шуткой, не портить себе - "любимой":)) отдых. А если очень нужны новые евро номера и жратвы контейнерами, то это и не такого уровня надо выбирать отель. вообще , рекомендую! Нам было очень весело и душевно, ждем следующего отпуска, чтобы вернуться туда.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Вот такой стол накрыли нам в последний день

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Мир, дружба , жевачка:)))

Добавлено 26.07.11 16:43 (2 510 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:03 26.07.11

Большое спасибо за отзыв, собираемся с мужем и дочкой (4 годика) в конце августа в этот отель. Тут многие пишут что не найти чая в обед и на ужин, это дейтвительно так? PS - отличные фотки у вас!!!

17:12 26.07.11

Да, к сожалению нет чая в обед и ужин в ресторане, но он есть внизу у кальянщика. Настоящий чай с мятой (не пакетики) и марроканский кофе. Мы потом привыкли обедать и ужинать с водой, а потом спускались пить чай. Либо брали поднос и приносили оттуда в ресторан, вовсе не напрягало.

17:19 26.07.11

а вообще в течение дня, в барах можно попить чай?кофе? мы просто любители муж по 3 чашки чая подряд выпивает))), потому и волнуюсь)))

10:45 27.07.11

Замечательный отзыв! Полностью присоединяюсь ко всему написанному. Было неприятно читать отзыв про "плавающие какашки". Такое ощущение, что люди были не в себе, когда писали подобное...
Замечательный отель! Хороший персонал! Скучаю по этому месту...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Екатерина (2)