июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Приветик всем!!!!!! Недавно прилетела из Бодрума!!! Отдыхала...

Приветик всем!!!!!! Недавно прилетела из Бодрума!!! Отдыхала с 01.07.11-15.07.11 в отеле Forever club!!!! Советую всем!!! Отдых прошел просто на славу! Начну по порядку!!

1) за весь отдых один минус - наш самолет задержали на 2 часа. Поэтому в отеле были только в 23-00 примерно. В номер нас засмелили очень быстро. номер с видом на море , большая комната, можно было устраивать дискотеки!!! Самое удивительное даже не доплачивали за номер. Уборка номера на все 100%.

2)Море просто супер, да пляж небольшой, но всем места всегда было!!!

3) До центра бодрума 5 мин езды на долмуше или 20 мин пешком!!!! Каждый вечер ездили в клубы. Советуюю посетить: виктория клуб(недалеко от автобусной станции), White house, Катамаран(не пугайтесь там есть геи и трансвеститы, если закрыть на это глаза, то музыка там просто супер), также много дискотек в соседнем поселке Гюмбет(шайкер, х-бар и т.д.) Жалко что дискотека халикарнас закрыта сейчас!!!

4)Вернемся к отелю. Питание в отеле просто супер: большой выбор мясных блюд, фруктов, сладостей и т.д. Обслуживание в баре просто супер.

5) в отеле очень хороший фотограф(советую сделать фотки)

6) об анимации ничего не могу сказать, т.к. в это время была уже в центре.

Добавлено 26.07.11 21:02 (1 212 символов в тексте)