АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.07.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 73
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
мае 2011
18.05.11 - 31.05.11
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в этом отеле недавно. Отдыхали всей семьей, попросили...

Были в этом отеле недавно. Отдыхали всей семьей, попросили на ресепшен номера чтобы были рядом, нам их дали. Очень удобно, дети в одной комнате а мы с мужем за стенкой. Приехали вечером, поэтому поужинали в ресторане отеля, еда скажу не очень вопервых выбор небольшой во вторых цены дороже чем в обычных ресторанах. Номер понравился, убирались каждый день, только вот шампунь с гелем для душа почему то постоянно не ставили, пришлось обратиться на ресепшн, но после этого все было в полном объеме каждый день. Гид Анна от пегаса на встрече рассказала про отель и ответила на все вопросы. Сказала где можно купить фрукты подешевле, это рынок возле храма в каждый вторник и пятницу. Есть бесплатный автобус на патонг, но мы ездили на такси за 300 бат. На патонге есть большой торговый центр Jungceylon там есть много всего интересного. Нашли хороший ресторан морепродуктов на патонге называется Savoey. А так в основном там развлечения для молодых, так съездить пару раз не более. Ходили пешком на пляж ката это из отеля и на лево минут 25 пешком идти, кстати там есть хороший русский ресторанчик «Дом специй», уютное место да и кормят хорошо. А пляж ката от карона практически ничем не отличается. Пляж карон чистый да и песок мне нравился скрипучий такой. Лежаки на пляже платные 100 бат в день. Экскурсии брали от тур оператора, были с детьми поэтому не решили рисковать ездить с другими агенствами хотя цены там ниже, но тут хоть есть гарантия все таки российская фирма есть с кого спросить что да как. Брали 4 поездки и получили скидку в 1200 бат на человека так как нас было 4 – хорошая экономия. Были на островах пхи пхи и джеймса бонда, ну конечно пхи пхи – нет слов белоснежный песочек и красивый подводный мир, а на джеймсе бонде покатались на каное по пещерам и ужинали в деревне которая построена на воде очень интересное место. Так же были в джунглях и катались на слонах в парке каосок, ну и так как нам много советовали посетили шоу фантизия. Все очень понравилось ни разу не пожалели что поехали с Пегасом даже несмотря на отрицательные отзыва. На вкус и цвет как говориться… так что сам решает что ему нужно. Сами ездили на шоу трансвеститов на автобусе от отеля доехали до Simon cabaret а там на месте купили билеты. В общем все понравилась масса новых впечатлений.

Добавлено 26.07.11 22:41 (2 288 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:17 26.07.11

С отзывом согласна, только есть пару но. Во-первых, об автобусе на Патонг мы узнали в последний день отъезда, никто на ресепшн этого не говорил и инфо нигде с расписаниями я не видела. Во-вторых про экскурсию на Пи пи - там обед в мусульманской деревне на воде был, но никакой экскурсии именно по городку не было (хотя в програмках пишут, что посещение деревни на воде и обед там). По факту посещение и обед были, но нас всех высадили на краю в специально отведенном месте, и выходы естественно в натуральную деревню все перекрыты или их вообще нет (чтоб не было у туристов соблазна, наверное, ведь деревня мусульманская с строгими правилами). Про канойщика, который кстати родом из этой же мусульманской деревни скажу, что с первых минут уже начинал приставать и убалтывать (воспользовался гад, что мой молодой человек не говорит по английски) и давай мне на уши приседать, как у них с женщинами плохо и т.д. В общем мне этот тип испортил впечатление. Помню только его внешность - волосы до плеч и худой. А еще в море планктон просто "съедал за живо". Мы ездили в начале февраля. В последние дни вообще активизировался, что я уже на пляже карона не могла купаться и сидела у бассейна. Шоу Фантазия впечатлило, не пожалела, и по времени длится всего час, не надоедает. Язык для понимания действия не нужен, все легко усваивается на интуитивном уровне.

23:19 26.07.11

Продолжение:
Но лучше приезжать туда самим и по-раньше. Если Вы берете тур на улице, то автобус пока заезжает за всеми туристами по отелям, поспевает только за 20 минут до начала спектакля. А там ведь такая интересная территория и еще ужин. Обязательно купите билет с ужином, мне еда понравилась. Типична для местности, но все равно понравилась.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Rimma_niz (1)