Регистрация: 03.01.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Много где были, поэтому есть с чем сравнивать!) Если...

Много где были, поэтому есть с чем сравнивать!)

Если сравнивать отель по всем параметрам, допустим, с турецким или египетским, то это твердая четверка/слабенькая пятерка.

Расположение очень удобное! До пирса на туктуке и немножко пройтись пешком, займет максимум 15 минут!

До пляжа Джомтьен минут 5 ходьбы, но он грязный. Искупались там 1 раз, все остальные разы ездили на Ко Лан.

До центра на туктуке 10 минут.

Отель находится в спокойном месте, шума/гама нет. Отличный вариант для тех, кто решил отдохнуть от городского шума и суеты.

Питание - завтраки не очень хорошие. Из фруктов - ананас, арбуз. А так блюда каждый день однообразные, холодные и не вкусные.

Но в целом нас это не особо сильно напрягало, потому что есть куча кафешек, где можно вкусно поесть в течении дня)

Номера есть с балконом, есть без. На месте можно доплатить 300 рублей в день и поменять обычный номер на номер с балконом.

Все номера новенькие, идеально чистые. Уборка каждый день, оставляли чаевые по 30 бат - номер аж блестел.

Территория отеля небольшая, но очень уютная и ухоженная. Есть бассейна, 2 джакузи.

Wi fi лично у нас еле-еле ловил, поэтому приходилось ходить в инет кафе (40 бат в час)

Персонал приветливый, ненавязчивый, по русски не понимают вообще, на англ ломаном. Но объяснится с ними сможете)

Отель рекомендую, точно не разочаруетесь!

Сами долго выбирали где остановится и ничуть не пожалели, что провели свой отпуск в этом отеле)

Добавлено 26.07.11 23:55 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы galya (11)