июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Мы были с мужем в отеле с 08 по 19 июля. Прилетели мы часов...

Мы были с мужем в отеле с 08 по 19 июля. Прилетели мы часов в 9 утра,кажется, оператор - Библио Тур, принимающая сторона - Beleon. Что касается оператора и принимающей стороны - претензий вообще никаких. Все четко, быстро, организованно. Девушки целыми днями действительно сидят в отеле, у них там свой кабинет. По любым вопросам проконсультируют, любые проблемы помогут решить.

Начитавшись отзывов на сайте очень переживала, что все будет плохо, но в действительности все оказалось очень хорошо и отдых был замечательный. Мы приехали в отель в одиннадцатом часу утра. При том, что время заселения - 14:00. Через минуту у нас были браслеты на руках, через 10 минут нас набрали группу и повели в корпуса. Дали номер в дальнем корпусе - идти до него минут 5 не больне по дорожке, вечером все освещается. Как мы слышали, туда селят в основном молодежь. Удаленность от основного корпуса - единственный момент, и то это как посмотреть. Там было спокойно и номера кажется там попросторнее. Нам дали трехместный (нас было двое) с маленькой кухней, что-то вроде аппартаментов. Душ тесноват конечно, но мне кажется, что они почти везде такие. Один раз у нас выключался свет, сказали на ресепшн, когда вернулись с пляжа все работало. Кондиционер тоже был, работал. Убирались ну так...нормально в принципе - каждый день. Белье меняли 1 раз за 11 дней.

Питание - ну я не скажу, что там были какие-то изыски, но голодными мы точно никогда не были. На обед выбор поменьше, на ужин пара видов мяса, рыба, овощи разные тушеные, были запеканки из шпината, овощные лазаньи, брокколи, гарниры в основном - фри и макароны. Супы не вкусные. Всегда было много овощей и помидор в том числе. На обед из дессертов только мороженое. На ужин пара видов пироженых и фрукты - были арбузы, дыни, апельсины, яблоки. На завтрак обычно консервированные фрукты - персики, груши, ананасы. Йогурты, хлопья, кексы, печенье, ну и яйца, колбаса, сыр, иногда бекон.

До пляжа идти минут 10-15, но мы не ходили через поле, там и жарко и невесело. Гораздо приятнее идти через сам городок - магазинчики, таверны и вот ты уже на пляже :) К тому же, если ты проходишь через цент, то выходишь к гораздо лучшему пляжу. Пляж замечательный - песочек! Море - сказка. Развлечений там куча всяких - ватрушки, бананы, "диваны", парашюты и т.д. Недалеко есть аквапарк. Пешком долго - идти около часа. Можно доехать на кораблике за 2 евро. Или автобусы.

Вообще Родос легко объехать на автобусе и недорого. Были экскурсии в Прасониси (поцелуй морей) около 60 евро с человека. При этом за 20 минут можно доехать до города Родоса за 2 евро и он тоже на стыке двух морей, только песчаной косы нет - не так наглядно, но в морях искупаться можно. Эгейское - супер! Вообще родос - замечательный городок и недалеко.

Еще ездили в Линдос - Акрополь - 4 евро. С детьми не уверена, что стоит, безумно тяжело подниматься в гору и очень жарко. Можно на осликах :))) 5 евро. Вход - 6 евро.

В общем нам все понравилось - и отель в целом, и Родос, и Фалираки

Отелю может только немного не хватает более обширной благоустроенной территории и развлечений на территории. Но если они все это сделают и разнообразят питание - это уже будет не 3 звезды и не за те деньги, за которые мы съездили.

Хорошего всем отдыха! Не обгорите - Родос - остров ветренный, не замечаешь, как сгораешь! :)

Добавлено 27.07.11 16:25 (3 329 символов в тексте)

14:41 13.09.11

Виктория, спасибо за Ваш подробный и хороший отзыв! Надеемся еще не раз увидеть Вас среди наших туристов!

С уважением, туроператор Библио-Глобус!