Регистрация: 12.01.12
июле 2011
01.07.11 - 21.07.11

На ресепшен очень доброжелательные ребята. Заселили...

На ресепшен очень доброжелательные ребята. Заселили нас моментально по приезду в 12 часов дня. Спросили, какой вид из окна мы желаем - на улицу, на океан или куда-то еще. Конечно, на океан мы желаем!

Номер дали просто великолепный - двухэтажный 1-спальный апартамент в корпусе Гран Канария.Вид из окна классный - на бассейн и океан.

При заселении подарили стрелиции, корзину фруктов, бутылочку вина и бутылку воды. Приятно!

На нижнем этаже гостиная зона с кухней. Кухня очень понравилась. Всё продумано и красиво декорировано деревом. Есть кофеварка, тостер, керамическая электроплита, чайник (не электрический). Нет микроволновки. Холодильник плохо холодил, в морозилке лед не замерзал совсем, даже на полной мощности. На кухне было окошко,выходящее во внутренний коридор комплекса.

Далее лестница на верхний этаж, там спальня. Небольшая, но уютная. На балконе 2 лежака. Из спальни дверь прямо в ванную комнату.

Несколько слов насчет отсутствия кондиционера. В нашем номере не было даже потолочного вентилятора и когда мы только впервые туда вошли было невероятно душно, т.к.в номере горничные после уборки закрыли все окна. Я первым делом пошла на ресепшен и сказала, что номер "вэри найс", но ужасно жарко. Мальчик сказал, что "нет проблем" и вентилятор нам принесут прямо в номер. Действительно, принесли...через 4 дня и не вентилятор, а напольный кондей. Но мы к этому времени уже поняли, что он там совершенно не нужен, т.к. окна и на нижнем и на верхнем этаже в номере выходят на обе стороны и получается отличная вентиляция, к тому же на балконах есть выдвижные козырьки, т.е. всё время мы создавали тень. А на ночь закрывали балкон, но балконные двери сделаны из дерева по принципу жалюзи (горизонтальными полосками), поэтому всю ночь дул приятный ветерок и было совсем не жарко. Так что в итоге мы этот кондей даже ни разу и не включили.

О территории. Бассейны - один поменьше и потеплее всегда, около 27-28 градусов, большой попрохладней, 24-26. Лежаков очень много и народу тоже очень много, но как-то всем места хватает и лбами в бассейнах не сталкиваешься. В ПС3 есть тренажерный зал (бесплатный), довольно неплохой и всегда мало народа -человека 2-3, мы занимались и нам понравилось.

Что касается общего впечатления от ПС3, то на первый взгляд комплекс напоминает муравейник - народу уйма. Но это только так кажется, стОит заселиться в номер и видишь, что все кто куда разбредаются по територии и нет толкотни.

Апарты очень и очень понравились. Хотелось бы туда вернуться еще раз? Да, пожалуй, и это, наверное, основная оценка.

Пляж Камисон-ближайший к Парку Сантьяго

Вид из окна на территорию отеля

Один из бассейнов на территории

Добавлено 27.07.11 17:50 (2 560 символов в тексте)
Все отзывы Lana_Gregory (4)