АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
июле 2011
08.07.11 - 15.07.11
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

2 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу оговорюсь - мой отзыв не "заказуха", а предупреждение...

Сразу оговорюсь - мой отзыв не "заказуха", а предупреждение тем кто выбрал этот отель. Расположен отель на самой оживленной улице, ведущей к морю. Поэтому выйдя на балкон всегда перед вами будет много народа. Но днем это не напрягает, а вот по вечерам становится просто ужасно - толпы молодежи (в основном подвыпившие немцы) орущие и горланящие песни и все это под грохот работающих дискотек вдоль этой улицы. Начинается вся эта вакханалия с 21.00 и продолжается где-то до 4 часов утра. Поэтому на ночь плотно закрывали балкон и включали кондиционер, иначе уснуть невозможно.

К номеру претензий нет - новая сантехника, кондиционер, телевизор и холодильник.

Питание - в целом неплохо: много мясных блюд, неплохая выпечка. В ресторане мало народа, есть терраса и прохладно. Минусы питания - не очень вкусно (например, мясо жестковато, соки - ненатуральные). Поверьте, я не гурман и не сноб, но мне есть с чем сравнивать). Из салатов в основном огурцы и помидоры. Из фруктов - арбузы и неспелые дыни,персики. Остальные фрукты никто не брал. Никакой черешни и ананасов и в помине не было.

Самое большое разачарование - это море. Первые 10-15 метров сплошные водоросли, а точнее скользское зеленое "месиво". Я читал, что в Болгарии по всему побережью бродит энтеровирусная инфекция (поносы,ангины). Теперь я сам в этом убедился.

И еще: об отношении к русским. Никакого радушия к нам я не заметил. Хорошо относятся к тем, кто сорит деньгами. После того, как я не оставил горничной чаевые (сутки был на экскурсии), то на утро я обнаружил незастеленные кровати (постельные принадлежности просто лежали на кровати) а когда зашел в ванную и развернул полотенца , то они оказались грязными с бурыми пятнами ,т.е. кто-то их брал на пляж вытираться , а горничная из мести свернула и положила нам в номер. Я хотел пойти на ресепшен и показать эти полотенца, но все-таки пожалел горничную, решив по возвращении оставить отзыв в интернете.

Вывод: отель подходит только для молодежи далекой от культуры.

Добавлено 27.07.11 23:23 (2 004 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:30 17.03.12

Удивительно когда туристы недовольны окружающим шумом. Вы же летите "на пляжную тусовку", а не в глухой лес... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

10:25 31.03.12

Plushechka, а какая связь между пляжным отдыхом и обязательным шумом под окнами? Это НЕ ЕСТЕСТВЕННО... Есть разные отели, в одних шумно, в других спокойно, у людей разные цели, далеко не всем нужна "пляжная тусовка".

15:37 27.05.12

Почему отзыв принят в штыки? Кто-то хочет и спокойного отдыха, устав от шума на работе. Просто об этом надо предупреждать и (соответственно) отель был бы выбран другой. Нам отзыв очень полезен.

21:49 15.01.14

ну а в июле в принципе нет черешни:)) вы хоть когда в страну едете хоть немного узнайте что когда растет и вообще...про море читала и просто ржала а что за море без водорослей ОТЗЫВ ДЛЯ.... уж извините или для таких как вы

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв