июле 2011
08.07.11 - 15.07.11

3.3

Сразу оговорюсь - мой отзыв не "заказуха", а предупреждение...

Сразу оговорюсь - мой отзыв не "заказуха", а предупреждение тем кто выбрал этот отель. Расположен отель на самой оживленной улице, ведущей к морю. Поэтому выйдя на балкон всегда перед вами будет много народа. Но днем это не напрягает, а вот по вечерам становится просто ужасно - толпы молодежи (в основном подвыпившие немцы) орущие и горланящие песни и все это под грохот работающих дискотек вдоль этой улицы. Начинается вся эта вакханалия с 21.00 и продолжается где-то до 4 часов утра. Поэтому на ночь плотно закрывали балкон и включали кондиционер, иначе уснуть невозможно.

К номеру претензий нет - новая сантехника, кондиционер, телевизор и холодильник.

Питание - в целом неплохо: много мясных блюд, неплохая выпечка. В ресторане мало народа, есть терраса и прохладно. Минусы питания - не очень вкусно (например, мясо жестковато, соки - ненатуральные). Поверьте, я не гурман и не сноб, но мне есть с чем сравнивать). Из салатов в основном огурцы и помидоры. Из фруктов - арбузы и неспелые дыни,персики. Остальные фрукты никто не брал. Никакой черешни и ананасов и в помине не было.

Самое большое разачарование - это море. Первые 10-15 метров сплошные водоросли, а точнее скользское зеленое "месиво". Я читал, что в Болгарии по всему побережью бродит энтеровирусная инфекция (поносы,ангины). Теперь я сам в этом убедился.

И еще: об отношении к русским. Никакого радушия к нам я не заметил. Хорошо относятся к тем, кто сорит деньгами. После того, как я не оставил горничной чаевые (сутки был на экскурсии), то на утро я обнаружил незастеленные кровати (постельные принадлежности просто лежали на кровати) а когда зашел в ванную и развернул полотенца , то они оказались грязными с бурыми пятнами ,т.е. кто-то их брал на пляж вытираться , а горничная из мести свернула и положила нам в номер. Я хотел пойти на ресепшен и показать эти полотенца, но все-таки пожалел горничную, решив по возвращении оставить отзыв в интернете.

Вывод: отель подходит только для молодежи далекой от культуры.

Добавлено 27.07.11 23:23 (2 004 символов в тексте)

14:30 17.03.12

Удивительно когда туристы недовольны окружающим шумом. Вы же летите "на пляжную тусовку", а не в глухой лес... ЭТО ЕСТЕСТВЕННО

10:25 31.03.12

Plushechka, а какая связь между пляжным отдыхом и обязательным шумом под окнами? Это НЕ ЕСТЕСТВЕННО... Есть разные отели, в одних шумно, в других спокойно, у людей разные цели, далеко не всем нужна "пляжная тусовка".

15:37 27.05.12

Почему отзыв принят в штыки? Кто-то хочет и спокойного отдыха, устав от шума на работе. Просто об этом надо предупреждать и (соответственно) отель был бы выбран другой. Нам отзыв очень полезен.

21:49 15.01.14

ну а в июле в принципе нет черешни:)) вы хоть когда в страну едете хоть немного узнайте что когда растет и вообще...про море читала и просто ржала а что за море без водорослей ОТЗЫВ ДЛЯ.... уж извините или для таких как вы