июле 2011
19.07.11 - 26.07.11

Я тоже решила написать об этом отеле. Мы были только что...

Я тоже решила написать об этом отеле. Мы были только что и еще даже не вернулись, собственно пишу из номера.

Заселили хорошо, но сначала на 1 день дали не наш номер, но лучше двухкомнатный. Но по сути здесь все номера одинаковые.

Пляж хороший - песок смешан с камешками, у самого моря иногда выбрасывает кучки камешков и ребенок там с удовольствием искал ракушки. Море с волнами нам попалось.

но мы купались и радовались этому. Волны не великие.

Бассейн - оба хорошие и чистят их каждый день. Бар ресторан в одном лице находится в потрясающем расположении прямо на пляже, кушаешь и смотришь на море!!!

Площадка есть, но она для малышей, тоесть все арки и т.д. они под рост на 2-3 годика, моя 5-ти летняя все время нагибалась))

Персонал у нас был приветливый 1 девушка руско-говорящая и очень обходительная.

Отель спокойный без анимации и громкой музыки, зато анимация есть в соседнем Iden beach, там прямо с 8 утра и весь день, так что музыка от туда шла, но нам и не нужна была анимация.

Краж в отеле не было,

Уборщицы убирались очень плохо, смахут там тут и готово, полотенца за неделю не поменяли ни разу.

Сам номер бедненький просто стол, просто кровати и просто холодильник.

Магазины - их тут наверное 10-15 - сувениры и 2 супер маркета, один их них большой там есть все и детское питание и памперсы и еды много и всякой разной.

Пляжные полотенца мы тут покупали (их не выдают) 5 евро 1 шт.

Вот тут девушка о дискотеке писала, да дискотека тут 2 раза в неделю - среда и суббота.

Громкая, но у тут у балконов 2 двери, если закрыть обе практически ничего не слышно. Не душно ночью и не жарко, комаров вообще нет.

Поэтому кто с детьми не бойтесь. Мы на дискотеку не ходили, оно нам не надо, она для взрослых и кто подраться хочет)))

Теперь о противоречиях что здесь написано об отеле заявлено и то, чего нет - фотографии здесь гораздо хуже и сделаны хрен знает когда, нет столов цветастых, там клаассный тент на пляже - ресторан, сам отель бежевый, а не розовый, мостик теперь с перилами, телефона нет, теннисного стола тоже нет, бассейн не с отделением, а два отдельных - взрослый и детский, про интернет вообще ничего не писано, он есть и более того бесплатный и прямо на пляже и в баре и в номере (кому надо напишите скажу пароль) хотя здесь его никто не скрывает)телевизор есть но доисторический с 1 каналом россия, остальные 5 греческие

Отель теперь называется Silver beach, хотя вывеска еще Asimenia, но во всех документах, в ресторане где смотришь что заказать тоже сильвер бич, так что не бойтесь отель существует)))

ну вообщем если есть вопросы пишите, отвечу.

Для детей

детская площадка

пляж, вид с ресторана

ресторан прямо на пляже

бассейн

дорога к бессейну, слева здание где живут

мостик теперь такой

номер

вот такого цвета отель - 2 этажа

Добавлено 28.07.11 08:29 (2 589 символов в тексте)

17:14 04.09.12

добрый день!
Продскажите, пожалуйста, по поводу шума на территории отеля - слышно ли проходящую рядом национальную трассу? можно ли спать с открытыми окнами? вообще является ли шум проблемой в этом отеле?