Регистрация: 15.02.11
Отзыв об отеле Print Kamala Resort (отель был переименован 01.01.19)
августе 2010
21.08.10 - 02.09.10

Общие впечатления об отдыхе: Незабываемые впечатления...

Общие впечатления об отдыхе:

Незабываемые впечатления от этой страны,острова и отдыха в целом!

Погода во время путешествия, оправдался ли прогноз погоды, температура воздуха/воды:

25-30 градусов, море как молоко!

Во сколько обошлось путешествие, стоимость и цены на отдыхе:

37500 на человека

Подробный отзыв о поездке:

Отель просто супер!!! Хоть они и *** я бы поставила *****. Персонал очень вежливый и приветливый, территория просто нереально зеленая,сплошные джунгли из красивых тропических растений! Мы жили в бунгало, оно делится как бы на два номера. Прямо перед нашим домиком был красивый пруд, внутри бунгало есть все что только душа пожелает и зонтик, и тапочки для бассейна и для дома, вилки,ножики, минибар конечно же,бесплатно только вода, и даже фонарик там был, мы брали его на пляж и палили крабов выбегавших ночью на берег и кормили их сосисками=) Вообщем номер красив, крайне удобен, куча мест для ваших вещей,у нас даже пустовали тумбочки.

Пляж Камала мне кажется не хуже Каты или Карона,а даже лучше, спокойный,не многолюдный, очень чистый и красивый с соснами на берегу в самом его конце. Вход в море отличный, нет мелкости. Что поесть где присесть. при выходе из отеля можно пойти налево по улочке с многочисленными магазинами, ресторанами,кафешками,барами. супермаркет 7eleven находится прямо у отеля!! Если пойти направо,там тоже самое впринципе,только есть еще фрукты, прачечные(оочень дешевые), прокат байков(в отеле тоже есть), вообщем покушать можно и слева и справа,и если пойти к морю, там тоже есть очень вкусные пляжные ресторанчики,прямо на пляже,это очень круто! Хотела бы ещё раз там побывать! Ах да! Там остался милый пес Чигс.который все 15 дней тусил с нами на пляже,очень милый добродушный пес, мы его подкармливали, он даже как то спал у нас перед бунгало, покормите его если увидите,ваша карма скажет спасибо)

Добавлено 28.07.11 11:10 (1 858 символов в тексте)

20:11 19.11.13

Скажите, в этом отеле выдают пляжные полотенца?(или надо свои везти)??? И был ли у вас бесплатный вай фай?

Все отзывы Мари (1)