АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 108
Фото: 0
96
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Воздержался

3

2 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для своих звезд отельчик неплохой. Держат его Русские потому...

Для своих звезд отельчик неплохой. Держат его Русские потому ВЕСЬ персонал русскоговорящий. Если говорят, что не понимают - врут. Нас встретила на ресепшине очень милая и приветливая русская девушка, все объяснила и показала и дала ключи от номера, которые, кстати говоря, весят минимум килограмма два. Для тех кому попался вредный персонал (а такие твм тоже есть): бесплатные карты находятся на стойке у компьютеров, слева от ресепшена. к стати, интернет бесплатный, но так как всего два компьютера то они почти всегда заняты. Wi-fi стоит 5 евро в сутки.

Комната с большими окнами и симпатичной панарамой, но внутри... Типичная советская гостиница со скрипучим полами и полуразвалившейся мебелью. Кондиционера нет. Ванная... Да какая там ванная! Так, пол с дыркой ну и кому очень повезет с душевой кабиной. В целом чистенько. Убирают с 9 до 15.

Завтрак на 4 этаже с 7 до 9.30. Еда абсолютно обыкновенная, ничем не примечательная. Из горячего омлет, бекон и и картошка либо тефтели. Само помещение очень маленькое потому там почти постоянное столпотворение особенно с 8 до 9.

Главное преимущество отеля - это его расположение: в самом центре западной Германии. Он находится на параллельной главной улице. И 20 минутах ходьми от KaDeWe огромного торгового центра.

Добавлено 28.07.11 11:46 (1 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Scaleva (2)