АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.02.12
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 11
Фото: 0
11
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхала С друзьями в
июле 2011
20.07.11 - 27.07.11
- Воздержался

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Общее впечатление-смешанное. Территория отеля большая...

Общее впечатление-смешанное. Территория отеля большая и ухоженная, очень зелено и красиво.Вид на море завораживающий, воздух очень свежий и приятный. Мы проживали на вилле (5220) наш балкон выходил на зеленую лужайку. Номер представлял из себя обычный дабл, ничего сверхъестественного и пятизвездочного в нем не было: обычная двухспальная скрипучая кровать (2 маленькие подушки и 1 полутороспальное покрывало), не хватало стакана,номер был темным (только местное точечное освещение), пахло сыростью. В ванной комнате радовал только напор воды в душе, из туалетных принадлежностей только шампунь. кондиционер для волос и гель для душа по 20 мл, одно малюсенькое мыльце на двоих. В минибаре напитки местного производства:кола, фанта, пиво. Всегда бутилированная вода в достаточном количестве. Больше никаких мелких бонусов: халатов, шапочек для душа, тапочек ,(каменный скользкий пол). ватных палочек, дисков и прочее). В номере было тихо, при закрытой балконной двери звуки дискотек спать не мешали. Уборка номера по странному графику, но не каждодневная однозначно.

Еда в общем ресторане довольно разнообразная....минус- мухи, недостаточное количество официантов для такого огромного зала (нагромождение грязных тарелок на столе). В пять бнусных ресторанов Аля карте запись. Посетили китайский и мексиканский...не впечатлило.

На территории несколько бассейнов разной глубины, везде чисто, у бассейна в аквапарке дежурят инструкторы...минус-места у бассейна хватает не всем, мало шезлонгов и зонтиков.

Пляж на любителя, вода в море всегда прохладная, дно местами песчаное, местами водоросли. Место мелкое-идеально подходит для отдыха с малышами.

Обслуживание удовлетворительное. Просьбы добавить нам мыла и принести еще одно покрывало не прокатили и мы с мужем купили все необходимое в аптеке в Кушадасы, покрывало взяли у друзей в семейном номере с невостребованной кровати. При поездке на экскурсию была проблема с ланч боксами. В остальном все неплохо.

Вывод: отель подходит семейным парам с детьми, не оправдывает заявленного сервиса, место нераскрученное, цены на спа услуги, развлечения и экскурсии в сравнении с Анталией, Аланией, Белеком сильно завышены.

Добавлено 28.07.11 12:04 (2 180 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы iscelenie700 (1)