Отзыв об отеле IBEROTEL Sarigerme Park (отель был переименован 07.11.15)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

я соглачсен с игнат9 на все 100 а пишут обратные комментарии...

я соглачсен с игнат9 на все 100 а пишут обратные комментарии это из агенств у них договоренность с этитми отелями там русских 70 проценов а море поганое песок х...... отмоешь только персонал хороший и все волны каждый день а поповоду разговоров там так их слышно что приходиться закрывыать дверь (после закрывания двери включаешь кондиционер и тебя на следующий день сквозит) господи мой тел 89037857955 звоните

Добавлено 28.07.11 13:18 (411 символов в тексте)

23:45 28.07.11

Мда… безусловно каждый имеет право на свою точку зрения.
Хотелось бы уточнить – это был отзыв? Если да, то о чем он?
А уж если речь идет о бескультурии россиян, к коим автор, полагаю, также относится, как и большинство посетителей этого сайта, то, наверное, претензию следовало бы излагать, проявив хотя бы незначительное уважение к читателям и той самой культуре, о недостатке которой говорится в столь оригинальных выражениях, совмещающих в себе матерные обороты и имя Господа. Кстати, не давайте ему свой телефон, если будет нужно, он найдет способ связаться с Вами.

13:28 12.08.11

Николай а кому вы собственно интересны чтобы вам звонить?:) не понравилось - да флаг в руки. Сколько людей столько мнений, но хочется понять вы вообще где еще отдыхали (название отелей)?
для 4ки и семейного отдыха отель более чем не плох.

13:57 12.08.11

а вы не заметили, что таких отзывов как ваш всего 2? Может мы все остальные и засланные 99%, но отдохнули все отлично, получили море впечатлений только положительных. И очень надеемся, что в след. раз отзывы будут положительные на 100%, т.к. вам незачем больше ехать в такой "плохой" отель

16:05 25.08.11

КОЛЯ, УЧИ РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!! Судя по отзыву, ты в школу еще не ходишь.
Вот когда третий класс окончишь, тогда и отзыв напишешь. Может быть он будет получше

13:19 06.02.12

Коля )))))) СПАСИБО !!!!!! Я так давно не смеялась ))))))))) У Вас ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТАЛАНТ ))))))))))