июле 2011
09.07.11 - 16.07.11

Отдыхала с дочерью в этом отеле в июле 2011 года. Отель...

Отдыхала с дочерью в этом отеле в июле 2011 года. Отель очень хороший, свои 3 звезды оправдывает на все 100%. Все чисто, аккуратно, убираются каждый день, полотенца белоснежные. Номера небольшие, но уютные. В принципе есть все необходимое, кроме холодильника. Хотя по большому счету он нам нужен и не был, только если для охлаждения напитков.

В номере есть балкон, кондиционер, встроенный сейф, фен, душевая кабина, биде. Вся сантехника новая. Кормят очень хорошо. За ужином просто объедались: шведский стол с салатами, потом два блюда на выбор и плюс десерт - фрукты, или мороженое, или пирожное. Мы брали завтраки и ужины - думали что в обед где то перекусим сами, но кормили настолько хорошо, что от завтрака до ужина есть вообще не хотелось.

Хотелось бы оценить хорошее расположение отеля: близко и до центра Римини, и до Риччионе. До моря идти максимум минут 5. Через два квартала магазин "Билла". Воду, вино, соки и все прочее лучше всего покупать там. Получается гораздо выгоднее. Вода 1,5 литра около 0,25 центов. А вообще везде 0,5 л воды продают за 1 евро. Вино в среднем по 4 евро. Мартини 7,5 евро.

В основном в отеле отдыхали итальянцы и немцы, русских было не так уж и много.

Вообщем смело Вам рекомендую ехать в этот отель. Мы всем остались очень довольны. Когда собирались в поездку пересмотрели отелей 20 и все таки остановились на этом и не прогадали. В следующий раз поедем только в Radar.

Если у Вас есть какие то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

Добавлено 28.07.11 14:13 (1 483 символов в тексте)