АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
январе 2011
23.01.11 - 27.01.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Никогда не писал никаких отзывов, хотя много где побывали...

Никогда не писал никаких отзывов, хотя много где побывали. Просто отель очень впечатлил. Прошло пол-года с нашего путешествия, вот сейчас только что вернулсь из Турции, а все-равно постоянно вспоминаем с супругой именно этот отель. На данном сайте обширной информации нет, ехали, честно говоря, не имея четкого представления куда. Сначала выбрали соседний большой отель на пляже Ката-Ной: красивый, большой, свой пляж, дорогой. Но нам его не подтвердили. И спасибо за это! А предложили пожить 5 дней в Mom Tris Villa Royale (больше свободных мест не было), а оставшиеся 9 дней в Indigo Pearl. Нас это устоило, потому что в начале нашего отпуска в районе пляжа Карон отдыхали наши друзья, и хотелось побыть поближе к ним и к торг центрам, т.к. с Indigo далековато получается. А этот Индиго меня сразу покорил фотографиями и отзывами. К чему я про все это пишу: Отдых был бы просто замечательным, еслиб мы сначала были бы в Индго, а на финал попали в Mom Tris Villa Royale. Просто Индиго сильно проиграл на фоне описуемого отеля. Да, они совершенно разные по размерам, стилям, местоположению. Их, наверное, даже и сравнивать нельзя, насколько они противоположны оказались. (Индиго - большой дизайнерский бутик-отель в стиле хай-тек). Но супруга, попав в Индго, даже заплакала, поняв, что закончилась первая сказка!

Теперь подробнее про наш отель. Встреча на ресепшен поразила своей трогательностью (опять же в сравнении с Индиго). А номер убил наповал, супруга даже поинтересовалась, не алигарх ли я у нее?. Просто в путевке номер проходил как сьюит, и никак не ожидал аппартаменты в 96 квадратов с огромной террасой с диванами, с лежаками. все это было закрыто цветами и заленью от посторонних глаз. Отель стоит на каменном утесе, и все строения, как то номера, бассейны, просто лаконично "вписаны" в ланшафт. У нас в углу номера была каменная абстракция, над ней прикрепили какое-то деревянное украшение. Замысел дизайнера понял только на утро, когда рассвело. Оказывается - это огромный валун, который был и внутри и снаружи номера. Также был сделан среди камней бассейн с морской водой. Очень красиво! Да, отель не большой, весь утопает в зелени, что с пляжа его даже и не видно. Большой плюс отеля - пляж и море! Приливы-отливы здесь не заметны. Что не скажешь про Индиго. И пляж Ката-Ной считается чуть ли не лучшим на Пхукете. И у нашего каменного мыса очень интересно бало плавать с маской. Ну не Красное море, конечно, но в Индиго я маску на пляж даже не брал. Кухня в отеле очень хорошая. Ресторан, видимо, даже знаменитый и раскрученый, т.к. на ужин сюда приезжали др. туристы. Один минус: при выходе из отеля попадаешь на дорогу, тротуаров нет и приходится до туристической цивилизации идти по краю шоссе метров 400 и по солнцу! Хорошо, что там как в России не гоняют. Но это ничего, т.к. сразу здесь и приличные ресторанчики, стоянки такси и магазины. Вывод: Релакс! Удивительные виды! Отличный сервис! Отличный пляж (для Пхукета это важно). Ну вот я вроде и восполнил пробел в информации по отелю. Первый отель, куда супруга улетела бы хоть завтра!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 28.07.11 15:09 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

03:30 04.12.12

Спасибо, хороший отзыв.

15:02 27.03.13

Андрей, спасибо вам за подробный и интересный рассказ.Хотим с мужем поехать отдохнуть в Тайланд, и благодаря вам , определились с отелем.)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв