АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.05.11
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 3807
Фото: 62
19
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С друзьями в
мае 2010
09.05.10 - 19.05.10
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Просто отличный отель!!! Территория огромная, хоть и отель...

Просто отличный отель!!! Территория огромная, хоть и отель новый, но полно всего цветущего! Но жаль что нет водных горок для детей и взрослых. Зато очень хорошая детская анимация. Детей было много, но днём их вообще не видно, тк все после завтрака "пулей" неслись в мини клуб =)

Питание разнообразное, думаю ни кто не останется голодным.=) Очень понравился Итальянский ресторан, повара просто волшебники! Так же рекомендую Рыбный ресторан!

Номера большие,в них есть всё необходимое. Уборку номера проводили ежедневно, но был один минус- убирал номер парень,которого просто невозможно было выгнать, если мы находились в номере (менял постельное бельё раз по пять!!!) и даже не помогала табличка "Do not disturb"! ,пока не попросили сменить его...

Анимация не навязчивая и разнообразная, (но нам было скучновато после вечернего щоу, тк хоть молодёжи было и много, но на дискотеку ни кто не ходил =(... )Зато Beach party просто супер!!! Посещали почти всю дневную анимацию, ребята старались и выкладывались на все 100!!! И мы остались довольны!

Посещали экскурсию в Луксор и Сафари от Tez-tur. Небольшой минус в том, что на экскурсию нужно очень рано вставать и завтрак вам дают с собой в боксах (там две сухие булки, сыр,яблоко и маленький сок; те кто был с нами из других отелей завтракали более приличной едой, хоть и не все были из 5*) Обед тоже был никакой ( я не придераюсь, а констатирую факт!) В общем экскурсия очень понравилась, было очень интересно (спасибо гиду Махмеду!) Ещё брали экскурсию в бухту дельфинов от Pegas. Тут понравилось всё! и обед на яхте тоже супер! обязательно возьмите маску, чтоб посмотреть рыб. Рекомендую всем кто собирается в этот отель, не пожалеете!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 28.07.11 22:29 (1 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anet (5)