июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Ездила с подругой с 21 по 28 июля 2011. Сразу говорю-жалею...

Ездила с подругой с 21 по 28 июля 2011. Сразу говорю-жалею что зря выкинула деньги на этот отель. Приехали мы 21 в 9 утра,заселили нас в 15.30. Отель не соответствует фотографиям,по крайней мере быссейн там меньше чем кажется,а номера совсем другие. Ладно,мы с подругой закрыли глаза на это. Дали нам номер с террасой и с видом на море- это конечно классно,но остальное было УЖАСНО! Пляж конечно далеко-тяжеловато идти по крутым спускам,но мы это осиливали)). На второй день из-за наших возмущений насчет пляжа-хозяин гостиницы предложил нам ходить на пляж Gumbet Holiday Beach Resort 3*. Но в последствии,начиная со второго дня вот что было:

1. Вода в кране соленая-отключалась несколько раз на пару часов(то,что говорят что везде соленая-не правда!),невозможно было ни помыться,ни в туалет.

2. Электричества не было 2 дня-периодически включали

3. Номера вообще не убираются(мы узнали что хозяин отеля зажал деньги и не платил уборщикам)

4. Питьевая вода в баре в 20.00 закончилась-мне пришлось таблетки запивать колой

5. Мини-бара естественно нету

6. Мясо 2 раза было недожаренное,а на куриных ляжках попадались перья необщипанные

7.2 дня подряд было одно и тоже меню еды

8.лежаки на бассеине грязные-не говоря о самом бассеине-противно даже лежать на них.

9. В соседнем номере взорвался кондиционер-соответственно мы боялись включать и наш.

В отеле представителем TEZ TOURa была у нас Инаа Григорополь-милая,приветливая,но ничего не хочет делать! Она нам обещала что переселит,если будут свободные номера в отель Gumbet Holiday Beach Resort 3*,но даже и не парилась,пока 25 июля мы не позвонили нашему оператору в Кишинев и на удивление оказалось что мы должны были переселится ещё 22 июля. Но в конце концов,мы уехали в Gumbet Holiday Beach Resort 3*,где номера тоже простые,но стоят дешевле,вода горячая и пресная,есть электричество,вечерние программы,уборка и т.п.

Вобщем НИКОГДА туда не поеду,кстати,все отдыхающие этого отеля были недовольные и мечтали уехать...

Добавлено 29.07.11 14:24 (1 981 символов в тексте)