Регистрация: 29.07.11
Отзыв об отеле Ocaktan (отель был переименован 01.09.16)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле, просто хочу...

Присоединяюсь к положительным отзывам об отеле, просто хочу уточнить некоторые моменты.

Отель ОЧЕНЬ хорошо расположен. Машин рядом нет, анимации своей нет (рядом мешает, но не так сильно, как могла бы), вид в ресторане обалденный с 6 этажа, море через променаду.

Персонал нормальный, если к ним нормально относиться, а не ждать холопства и холуйства.

Английский желательно знать в Мармарисе хоть на базовом уровне.

Еда хорошая, но пару раз были прокисшие салаты - просто не ела. Бывает, лето, производство массовое...супы перчёные - чтобы заказывали пить, что ли...

Ремонтом отель не блещет, но дизайн хороший, репродукции красивые, уютные разные мелочи. Сантехника и приборы у меня были в номере нормальные, вполне можно пользоваться. Хотя не шик. Из средств гигиены только жидкое мыло. Полотенца были хорошие и три - большое, маленькое и для ног.

Есть маленький лифт, но в нём, особенно рано утром, можно застрять. Что мы благополучно и сделали. Позвонили на ресепшен, и нас спустили опять вниз:) дальше ходила пешком:)))

Кондиционер мне попался централизованный - надо было звонить на ресепшен и просить включить-выключить, что исполнялось. Сначала было дико, но потом привыкла:)

Горничная убирала не очень старательно, но я и не мусорила...мусор выносился каждый день и сантехника споласкивалась. Горничные понимали только язык жестов, и вне зависимости от чаевых выполняли то, что удавалось объяснить:).

В центре, возле статуи Ататюрка - вышли из отеля и налево вдоль моря с километр, самые нормальные обмены валют, без комиссий. В супермаркете брала 3 литровую воду и виновато, типа пряча, проносила в номер - никто ничего не сказал. Так же несколько персиков и т.п. по мелочи. В супермаркете ТАНЗАС отличные сладости - не покупайте уличные втридорога, оно того не стоит.

По четвергам и субботам у них большой базар в центре во дворах - очень прикольное зрелище, масса залени, фруктов, сувенирного мыла и сладостей, и паршивых одежды и обуви. В общем, рекомендую.

По Мармарису могла гулять бесконечно. Ночью приятно пробрести вдоль моря мимо массы анимаций и дискотек. Есть где и посидеть, и попеть, и потанцевать.

Добавлено 29.07.11 19:15 (2 133 символов в тексте)
Все отзывы turist_from_Ukraine (6)