июле 2011
19.07.11 - 26.07.11

3.3

Отдыхали в июле 2011 года парой, вернулись недавно. Заплатив...

Отдыхали в июле 2011 года парой, вернулись недавно. Заплатив такие деньги за отель ожидали большего. Питание одно и тоже каждый день, в принципе есть выбор, но в других отелях он побольше. Можно же вносить хоть какое то разнообразие

меняя блюда за те же деньги. Самое главное сервис в номере никуда не годится. Убирали номер ужасно, меняли только полотенца, мусор выносили и все... У нас весь отдых было грязное зеркало, полочки в пыли и грязный пол. Воду - это маленькие бутылочки, которые оставляют в номере каждый день, один раз нам вообще не оставили... Но самое неприятное, что в мини-бар, который кстати очень дорогой, нельзя поставить охладить свои напитки, почему неизвестно, но об этом не предупреждают... Во всех отелях мира даже в 5-ти звездных можно пользоваться мини-баром и охлаждать свои напитки бесплатно.. Здесь же мы поставили вино дорогое охладится, вернувшись в номер обнаружили, что его нет, его выкинули, забрали.... Какое право они имели брать чужие вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это уже воровство и в таком отеле. Если нельзя было в этот мини-бар ничего ставить, то предупредили бы!!!!!!!!!!!! Оставили бы вино!!! Кстати мы оставляли чаевые горничной - бесполезно, как видно! После выкинутого вина и плохо убранного всегда номера остались только отрицательные воспоминания об этом отеле!!! Интерьер новый понравился, только не хватает крючочков для полотенца в ванной. Бассейн большой, тоже в принципе понравился. Пенная дискотека - зря потраченные деньги. Кстати мы сказали, что с отеля, нам продали все равно дорогие билеты, как потом мы узнали, посетителям отеля билеты дешевле! Тоже не очень приятно. Были там пару минут, а потом просто в бассейне сами отдыхали под музыку. В других отелях более дешевых не хуже, даже интернет бесплатный и другие плюсы. Поэтому я считаю зачем переплачивать, а потом разочаровывается.... Лучше бы взяли дешевый отель... тогда бы если были бы минусы не так обидно!!!

Добавлено 29.07.11 21:59 (1 924 символов в тексте)

00:05 03.08.11

Стрпнно, что у вас выкинули вино. я постоянно хранил пиво, воду, вино(сколь вмещалось) - все было на месте.

На счет крючечков в ванной- это в точку подмечено)))

01:15 07.10.11

МЫ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ ОСТАВЛЯЛИ И ДОРОГИЕ НАПИТКИ, И ФРУКТЫ И РАЗНУЮ ЕДУ - НИКТО НИЧЕГО НЕ ВЫКИДЫВАЛ ;)

01:22 28.07.12

все оставляли везде! на балконе оставляли вискарь, в холодильнике несколько бутылок из дьютифри - ничего и пальцем не тронули! пенная вечеринка - просто шикарно, веселились до закрытия и жалели, что на следующую не попадем!

13:22 11.10.12

В России вы наверно с ума сходите от нашего сервиса,мы такие мелочи даже и не замечали.Холодильник использовали без проблем,тайские деньги и мелкие доллары оставляли-всё на месте.Тряпки сушили на балконе за 20 минут,про крючки даже не помню.Отдыхать надо ехать с деньгами и проблем не будет,а если денег нет ,то на дачу!

00:03 07.02.13

Отель на самом деле классный,если возвращаться,то только туда. А если по поводу крючечков париться,то вообще надо дома сидеть :)