АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.11
Страны, города: 7 / 9
Отзывов: 9
Комментариев: 13
Читательский охват: 5848
Фото: 32
Отдыхала С семьей в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пару дней назад вернулась из этого...

Пару дней назад вернулась из этого отеля.(21.07.2011-29.07.2011). Общие впечатления положиельные! Прилетели мы рано утром, успели позавтракать. Заселили быстро без всяких доплат. Дали хороший номер (мы брали стандарт). Очень любезная девушка на ресепшен Маргарита! Выслушала все наши пожелания и нашла подходящий номер. В номере всё работало.

Уборка в номере не понравилась! Оставленный доллар ничего не меняет. Некоторые полотенца забывали докладывать, пол подметали плохо(не знаю, мыли ли вообще), столешницу так ни раз и не протерли( следы от стакана остались до нашего отъезда).

В середине нашего отдыха сломался электронный замок на нашей двери в номер. Чинили они его весь день!

Пол отеля на ремонте! Кто-то ищет минусы, а мы нашли плюсы! Народу мало. Мест на пляже всегда много! У бассейнов тоже почти никого нет. Нет очередей на завтрак, обед и ужин!

Единственный минус- это работа всего нескольких баров и ресторанов.

Еда в общем тянет на 4. Разнообразия нет. Но готовили вусно. Выпечка-это просто чудо! такая вкусная,оторваться невозможно! По приезду заметили сразу, что посуду они плохо моют!!! Тарелки с остатками пищи, на стаканах разводы. Мы пили воду из бутылок.

Плаж отличный! Большой и всегда есть свободные места, рядом бар с закусками. Рыбки и рифы очень красивые и разнообразные. Нырять обязательно!

Анимация никакая! Даже 15 минут выседеть не возможно. Это полный бред. Лучше погулять по отелю или поехать в Нааму Бей.

ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ! Толи от того, что они плохо всё помыли(посуду, овощи, фрукты), толи от некачественной еды я отравилась с температурой за 2 дня до отъезда. Пришлось ехать в больницу, ставили капельницу, надавали кучу лекарств, не могу сказать что сейчас всё кончилось. Остаточные явления остались.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 31.07.11 11:49 (1 747 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:38 01.08.11

скажите, какая глубина после понтона?

11:27 02.08.11

Не глубоко. Метра 4. Нырнуть с пирса можно.

20:13 02.08.11

Подскажите, пожалуйста, кто недавно приехал, дискотека в гостинице есть? Есть ли молодежь? А так же попадал ли кто-то в стандартный номер, ремонт этих номеров еще не закончен?
Заранее благодарна!

09:12 03.08.11

Дискотека есть. Молодежи много. Где-то 80 % русских. Я жила в стандартном, их не ремонтируют в данный момент. Ремонтируют те, что ближе к морю.

12:23 03.08.11

Спасибо за ответ! Вот, только я думала, что ближе к морю как раз стандарты и есть, а выше - улучшенные. Стандарты же называются Beach, а улучшенные - Senses? Вы, когда ехали бронировали REEF OASIS SENSES, или REEF OASIS BEACH RESORT? У Вас кальян был включен, или за доп. плату (вроде в "BEACH" он и еще какие-то услуги за доп. плату)?

12:48 06.08.11

Работает только SENSES, всех селят туда. Основной "РИФ" на ремонте. Отель офигенный, езжайте не пожалеете. На счет 80 % русских я бы поспорил., в основном итальянцы. Оплачивали БИЧ РЕСОРТ поселили в Senses

12:52 06.08.11

По поводу отравлений. Вы едете в тропическую страну и нужно элементарно соблюдать меры предосторожности. Если вы не знаете, то в Египте проблемы с водой!!! Поэтому, все фрукты, чистка зубов и т.д. только из бутылки, их в отеле неограниченное количество. ДА И НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ОТРАВЛЕНИЯМИ, А ЭЛЕМЕНТАРНО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫ НЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ЕДЕТЕ.

13:07 06.08.11

Я в Египте не первый раз и всегда беру с собой необходимые лекарства. Вы что, и душ из бутылок будете принимать что ли???! Если вы не знаете, зубы можно чистить водой из под крана.
Но такой немытой посуды я нигде больше не видела. И это было не просто несварение, а именно отравление.
5 звезд должны соответствовать своим 5 звездам.

12:32 07.08.11

Про душ никто и не говорил, а что можно и из бутылок....)))) за все заплачено!!! Я тоже в Египте был 4 раза. Вы просто не понимаете, что организму просто нужно подстроится под новую погоду, еду, воду...., поэтому, и происходят разного рода расстройства. На счет посуды не знаю у нас все было отлично.

12:34 07.08.11

Вообще, Ваш отзыв не соответствует действительности!

15:13 16.08.11

Ну всё таки это мой отзыв и я увидела этот отель именно так. А говорить неправду мне не за чем. Просто предостерегаю людей.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы malina01 (9)