Регистрация: 02.08.11
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Пару дней назад вернулась из этого...

Пару дней назад вернулась из этого отеля.(21.07.2011-29.07.2011). Общие впечатления положиельные! Прилетели мы рано утром, успели позавтракать. Заселили быстро без всяких доплат. Дали хороший номер (мы брали стандарт). Очень любезная девушка на ресепшен Маргарита! Выслушала все наши пожелания и нашла подходящий номер. В номере всё работало.

Уборка в номере не понравилась! Оставленный доллар ничего не меняет. Некоторые полотенца забывали докладывать, пол подметали плохо(не знаю, мыли ли вообще), столешницу так ни раз и не протерли( следы от стакана остались до нашего отъезда).

В середине нашего отдыха сломался электронный замок на нашей двери в номер. Чинили они его весь день!

Пол отеля на ремонте! Кто-то ищет минусы, а мы нашли плюсы! Народу мало. Мест на пляже всегда много! У бассейнов тоже почти никого нет. Нет очередей на завтрак, обед и ужин!

Единственный минус- это работа всего нескольких баров и ресторанов.

Еда в общем тянет на 4. Разнообразия нет. Но готовили вусно. Выпечка-это просто чудо! такая вкусная,оторваться невозможно! По приезду заметили сразу, что посуду они плохо моют!!! Тарелки с остатками пищи, на стаканах разводы. Мы пили воду из бутылок.

Плаж отличный! Большой и всегда есть свободные места, рядом бар с закусками. Рыбки и рифы очень красивые и разнообразные. Нырять обязательно!

Анимация никакая! Даже 15 минут выседеть не возможно. Это полный бред. Лучше погулять по отелю или поехать в Нааму Бей.

ТЕПЕРЬ О ГРУСТНОМ! Толи от того, что они плохо всё помыли(посуду, овощи, фрукты), толи от некачественной еды я отравилась с температурой за 2 дня до отъезда. Пришлось ехать в больницу, ставили капельницу, надавали кучу лекарств, не могу сказать что сейчас всё кончилось. Остаточные явления остались.

Добавлено 31.07.11 11:49 (1 747 символов в тексте)

16:38 01.08.11

скажите, какая глубина после понтона?

11:27 02.08.11

Не глубоко. Метра 4. Нырнуть с пирса можно.

20:13 02.08.11

Подскажите, пожалуйста, кто недавно приехал, дискотека в гостинице есть? Есть ли молодежь? А так же попадал ли кто-то в стандартный номер, ремонт этих номеров еще не закончен?
Заранее благодарна!

09:12 03.08.11

Дискотека есть. Молодежи много. Где-то 80 % русских. Я жила в стандартном, их не ремонтируют в данный момент. Ремонтируют те, что ближе к морю.

12:23 03.08.11

Спасибо за ответ! Вот, только я думала, что ближе к морю как раз стандарты и есть, а выше - улучшенные. Стандарты же называются Beach, а улучшенные - Senses? Вы, когда ехали бронировали REEF OASIS SENSES, или REEF OASIS BEACH RESORT? У Вас кальян был включен, или за доп. плату (вроде в "BEACH" он и еще какие-то услуги за доп. плату)?

12:48 06.08.11

Работает только SENSES, всех селят туда. Основной "РИФ" на ремонте. Отель офигенный, езжайте не пожалеете. На счет 80 % русских я бы поспорил., в основном итальянцы. Оплачивали БИЧ РЕСОРТ поселили в Senses

12:52 06.08.11

По поводу отравлений. Вы едете в тропическую страну и нужно элементарно соблюдать меры предосторожности. Если вы не знаете, то в Египте проблемы с водой!!! Поэтому, все фрукты, чистка зубов и т.д. только из бутылки, их в отеле неограниченное количество. ДА И НЕ ПУГАЙТЕ ЛЮДЕЙ СВОИМИ ОТРАВЛЕНИЯМИ, А ЭЛЕМЕНТАРНО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, ВЫ НЕ В КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ ЕДЕТЕ.

13:07 06.08.11

Я в Египте не первый раз и всегда беру с собой необходимые лекарства. Вы что, и душ из бутылок будете принимать что ли???! Если вы не знаете, зубы можно чистить водой из под крана.
Но такой немытой посуды я нигде больше не видела. И это было не просто несварение, а именно отравление.
5 звезд должны соответствовать своим 5 звездам.

12:32 07.08.11

Про душ никто и не говорил, а что можно и из бутылок....)))) за все заплачено!!! Я тоже в Египте был 4 раза. Вы просто не понимаете, что организму просто нужно подстроится под новую погоду, еду, воду...., поэтому, и происходят разного рода расстройства. На счет посуды не знаю у нас все было отлично.

12:34 07.08.11

Вообще, Ваш отзыв не соответствует действительности!

15:13 16.08.11

Ну всё таки это мой отзыв и я увидела этот отель именно так. А говорить неправду мне не за чем. Просто предостерегаю людей.

Все отзывы malina01 (9)