АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
191
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
июле 2011
16.07.11 - 30.07.11
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

1 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель превращен в склад шмотья - повсюду разбросаны мешки...

Отель превращен в склад шмотья - повсюду разбросаны мешки и ящики с покупками шопперов. Сервис - 0. Оплаченные услуги надо выбивать из них силой - если вы взяли систему завтрак обед ужин - завтрак по принципу - кто успел, тому достанется еда, кто привык завтракать позже - новой горячей еды уже не принесут. Ужин хороший, но официанты считают, кто сколько тарелок взял и не стесняются оговаривать, что взял лишний кусок. Очень жадные. Особенно один из официантов (или менеджер ресторана в отеле) - Франческо - из-под носа уносит тарелки с тортиками со "шведского стола", если вы вдруг захотите взять больше одного кусочка. Если много гостей, количество еды в расчете на одного человека в понимании официантов сокращается.

Сервис в отеле в целом очень навязчивый. Ради каждой мелочи надо идти и все выяснять на ресепшн и 15 раз им напомнить, чтобы чего-то добиться. При этом обслуга уже чуть ли не спит с вами в одной кровати. Кровати маленькие - как в поезде в плацкартном вагоне.

Так называемый салон красоты - джакузи с холодной и никогда не подогреваемой водой, которая работает 5 минут и выключается. Портье отеля каждый раз обещает все починить "завтра", но ничего не меняется. Сауну включают к самому началу вашего сеанса - нагревается только тогда, когда вам уже пора выходить. То есть фактически ни джакузи, ни сауны там нет. А сауна в отеле в Римини очень нужна - из 14 дней почти неделю солнца не было, и это в середине июля!

Считают каждый цент, могут легко вписать в ваш счет то, что вы не брали. Если выезжаете утром, в завтраке и даже чашке кофе вам "вежливо" откажут, даже если накануне вас будут заверять, что кофе вам дадут на ресепшн. Очень шумный отель по-соседству - Hotel Ilde - по ночам очень громко включают безвкусную музыку - и если вы хотите спать - никто вам не поможет - в отеле Elisir поддержат не вас - их клиента, а тех, кто не дает вам спокойно спать. Если куда-то выезжаете, вместо завтрака или ужина вам дадут хлеб. Не ездите в этот отель - он переполнен, и им наплевать на качественный сервис. Его в отеле просто нет.

Нет звукоизоляции в номерах - вы слышите, как дышит сосед в номере через стенку. В номере постоянно бурлит вода в трубах.

Из плюсов - вкусная еда. Но когда вам не дают ее взять, это уже не плюс. Относительно близко от пляжа (через два отеля). Но это же и минус - пляжная ночная жизнь очень шумная и отдыхать вам не дадут.

Добавлено 31.07.11 21:31 (2 389 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв