АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле 2-9 июля 2011. Персонал очень...

Была в этом отеле 2-9 июля 2011.

Персонал очень приветливый, на следующий день все обращаются к тебе по имени и вежливо интересуются хорошо ли спалось, какие планы, могут посоветовать что-то. Их вежливость - не подхалимство, а какая-то учтивость что ли. Очень приятно.

Питание - отличное. Порции на убой, каждый день разное меню на ужин. На завтраки стандартный "шведский" набор, есть из чего выбрать (особенные вкусняшки - маленькие трубочки из слоеного теста с ванильным кремом внутри и сверху посыпанные сахарной пудрой..... улет!). Перед ресторанчиком каждый вечер играл музыкант, очень приятно.

На территории днем работает таверна, в которой можно пообедать. Порция греческого салата, мусаки и бокала вина стоила примерно 18 евро (причем мусаку и салат я не доела - порции огромные!).

Номера хорошие, с исправной техникой (везде есть кондеры), нормальной мебелью. Убирали исправно, чаевые оставила только в последний день. Но время уборки как мне кажется примерно с 13 до 17 вечера. Хотя могу и ошибаться.

Вид из номера был на скалу и море. Умиротворяюще, но я в номере практически не была).

Кстати, по приезду сразу на ресепшене принесли бокал шампанского, а позже в номер принесли маленькую бутылочку вина и тарелку свежих фруктов.

Анимации в отеле нет (1 греческий вечер с песнями и плясками за неделю - не считается). НА пляже натянута волейбольная сетка, можно взять мячик и играть. Симпотичный бассейн (но ни разу не плавала), есть спа (но так и не дошла до процедур). хороший пляжик. Пляж у отеля, кстати, свой - до него не надо идти через пустыри или через дорогу (видела у многих отелей, когда развозили или собирали туристов на автобусе). Лежаки и зонтики, бесплатные, всегда можно было найти свободные. В море как бы небольшая бухточка, примерно по пояс идешь по песочку, потом начинаются камни (но с этого места уже можно плыть, не опасаясь задеть камни коленками), потом еще морская "проплешина" с какой-то плитой на дне (в этом месте вода лазурная - очень живописно!!). Вода везде невероятно чистая, по утрам много рыбок можно увидеть у самого берега, днем детишки на камнях крабиков высматривали.

До Линдоса 8 евро на такси (из Линдоса в отель - 6 евро), ночная жизнь имеется, куча магазинчиков (которые кстати работают до 11-12 ночи и днем НЕ закрываются на сиесту). Там тоже есть неплохой городской пляж, с платными лежаками, песком и неизменно чистым морем.

Отель маленький, но невероятно уютный! Ни одного русского туриста во время моего пребывания там больше не было. Были несколько пожилых европейских пар, 2 большие итальянские семьи, несколько молодых пар и несколько таких же одиночек как и я.

Рекомендую этот отель для тех, кто ищет уединения - и парам, и одиночкам. Тусить можно в самом Линдосе, а здесь атмосфера релакса и неспешности.

Если бы я ехала на Родос еще раз - остановилась бы опять в этом отеле.

Если кому-то нужны еще какие-нибудь подробности, отвечу без проблем.

Добавлено 01.08.11 00:17 (2 935 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 21.06.15

Пожалуй сюда и правда можно поехать и одному...Даже не представляю, где еще это было возможно. В Греции в этом плане очень спокойно, а в таком отеле, думаю, отдых бы был действительно спокойным для себя любимой.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв