Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
июле 2011
14.07.11 - 23.07.11

Были с мужем - очень понравилось. Выбирали отель по отзывам...

Были с мужем - очень понравилось. Выбирали отель по отзывам, так что, надеюсь, и мой кому-то поможет :-) общее впечатление от выбранного отеля - супер. понравилось все, начиная от первой до последней минуты. заселили очень быстро, мы прибыли в 9.00, а в номере были через 10 минут (№ 765). сначала нам предложили номер на 1 этаже (в коттедже с 500-ми номерами), но по просьбе предоставили номер в новом здании. номер не очень большой, но уютный и чистый. в номере был бар, который обновляли через день, бесплатный сейф, кондиционер. горничная убиралась добросовестно, так что на убранство не жаловались :-)

Еда в ресторане вкусная и разнообразная, так что каждый может найти блюда по своему вкусу. единственное, на завтрак блюда повторялись, стабильно были различные сыры, масло, блюда из яиц, нарезка, но это тоже не было сильно заметно, потому что разнообразие блюд из яиц и прочих утренних продуктов велико, а желудок не безразмерный :-))))) так что мы каждое утро ели что-то новенькое. очееень вкусные блинчики. на обед и ужин не знали что взять попробовать, настолько разнообразным было меню. хвала шеф-повару. и надо сказать все очень вкусно приготовлено. а десерты просто тают во рту. официанты очень вежливые и ненавязчивые, создавалось впечатление что они невидимки. на территории очень много различных ресторанчиков, которые работают в разное время, так что голодным не останешься.

Персонал приветливый, готовы сделать все, чтобы тебе было комфортно. реагируют быстро. у нас в номере сломался выключатель, после обращения, минут через 15, пришел электрик и все починил.

Территория отеля и окружающая природа впечатлили. парк, по которому мы вечерами гуляли, очень красивый и ухоженный. все в цветах, растут гранаты, апельсины, очень много хвойных деревьев. выбирайте, не пожалеете. нам очень понравилось. удачи.

Вид на парк с балкона

Добавлено 01.08.11 09:06 (1 849 символов в тексте)

12:31 01.08.11

отельчик очень хороший. и всегда на стопе.Это уже показатель.

00:41 07.08.11

Приятный комментарий.Спасибо.Собираюсь с семьей в конце сентября тоже сюда. Прочитал некоторые отзывы англичан, голландцев...,недовольны они нашим братом. Действительно есть проблема?