Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru СПАМ: Накрутка
Привет всем!=) Хочу поделиться впечатлениями о своем...
Привет всем!=)
Хочу поделиться впечатлениями о своем незабываемом отдыхе!
Отдыхали мы вчетвером, с 30 июня по 9 июля! 10 прекрасных дней в гостеприимной. радушной Турции.=)
В первый день спустились к бассейну, в SPA салон.
И первый же день начался с расслабляющего массажа. Родители до сих пор под впечатлением от невероятной легкости и расслабленности после relax - процедур.
Питание.....
Огромное спасибо Шеф - повару, за каждодневные изыски. Мы из Сибири, Новосибирска, поэтому больше всего хотели насладиться спелыми фруктами, наше желание будто было услышано!
Разнообразие блюд. все свежее и аппетитное, есть и детское меню. Вином никто не отравился. =) Спасибо вам еще раз!=)
Что касается пляжа, претензий нет, море чистое, временами бывают волны. Проблем с лежаками не было, единственное, по утрам передвигали их в тенек. На пляже тоже есть бар .
Каждый вечер было что - то новое, интересное.
P.S. Огромное спасибо владельцам отеля, все сделано на УРА!
Naturland мы вас полюбили!=*
Вы действительно хотите удалить комментарий?