Регистрация: 03.08.11
июле 2011
17.07.11 - 23.07.11

Вот вернулись из отеля и решили написать отзыв, так...

Вот вернулись из отеля и решили написать отзыв, так как многим может пригодиться. Буду тезисно.

ПЛЮСЫ:

- район Герце Нови - исключительно молодёжный, тысячи и тысячи молодых людей приезжают специально туда, чтоб потусоваться, пенсионеров и детей практически нет;

- черногорцы - добрые, красивые и отзывчивые люди;

- отель находится прямо на набережной в трёх минутах ходьбы от магазина "Roda", в котором цены приятно порадовали, черногорское вино там можно купить за 2 евро бутылка, 5-ти литровая канистра с водой стоит чуть больше евро, но на набережной дороже;

- язык сербский, он очень понятен русским

- номера в корпусе "Мимоза" (туда селят исключительно наших соотечественников) выполнен в дизайнерском духе, в номере сейф,плазма,кондиционер, холодильник, бокалы и все мыльные принадлежности, номера убирали каждый день и хорошо;

- питание (у нас был завтрак и ужин) отличное, широкий выбор европейских блюд и разнообразных фруктов, напитки (безалкогольные) включены в завтрак, а на ужин бесплатно вода (в Хорватии и воды нет бесплатной);

- в бассейне можно купаться и вечером, и ночью;

- на пляже лежаки и зонты бесплатно;

- браслеты на руку не одевают, у них всё на доверии

- город очень удачно расположен относительно Хорватии, то есть без проблем на арендованной машине или с экскурсией можно поехать и посмотреть Дубровник (около 30 км)

- отдыхают одни иностранцы, в основном венгры и сербы, русских нет, знание английского обязательно, если хотите поехать в Герцег Нови.

НЕГАТИВЫ:

- грязное море, так как это бухта и туда несёт весь мусор, море не открытое;

- пляж - по факту бетонная плита, с которой нужно или прыгать или спускаться по ступенькам, как в бассейне, глубоко сразу же, не для детей, не для тех, кто не умеет плавать!!!!! Немного дальше есть крохотные места с заходом, но там куча людей и всё такое..

- на пляже нет ни туалета, ни раздевалки

- в корпусе "Мимоза" заявлен французский балкон, но его там нет вообще!!! Под французским балконом они имеют ввиду окно с решёткой снизу, вот и всё;

- отсутствие куллеров в отеле;

- карточки постоянно размагничиваются, но на ресепшене их меняют без проблем, к концу отдыха их у нас было шесть штук!!!

- пепельниц нигде нет, как и очень мало мусорных баков.

Дополнительно хочу добавить: отель самый приличный в том районе, просто, если вы собираетесь в Черногорию, то должны понимать, это не Турция, развлекать вас никто там не будет! Другая страна, другие правила....

территория отеля

территория отеля

номер в корпусе "Мимоза"

Добавлено 01.08.11 13:18 (2 455 символов в тексте)
Все отзывы Анна (26)