Регистрация: 05.02.11
Отзыв об отеле Navarria Hotel (отель был переименован 01.08.21)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

2.7

Отель не понравился ! По прибытию никто...

Отель не понравился !

По прибытию никто не встречает,автобус ост.даже не у дверей отеля,поэтому идти с вещами нужно самим.

Отдыхали с ребенком, поставили манеж... каких он был годов,даже боюсь предположить.2 дня добивались чистых простыней,чтобы хоть как-то можно было на него смотреть.

Убогие лежаки,старые стулья и т.д., детский бассейн не чистят.

Питание приличное. Но что касается ALL ! Пару раз приходилось добиваться еды! К удивлению,мало кто это делал, были люди,которым было проще заплатить,чем выпросить (это касается еды,которую должны давать по меню с 11.00-17.30)

На ресепшене в основном только на английском изъясняются,для кого это проблема,можно обратиться к администратору Марии,она поможет.Кажется это вообще самый адекватный человек в этом отеле.

Пляжа,как было заверено ,у отеля нет,через дорогу от отеля (10 мин. пешком) есть страшненький пляж,, лежаки и зонты по 1,5 евро,,мы ходили чуть правее,отличный пляж, все по 2 евро, хозяин пляжа сам всегда занимал нам лежаки и ставил зонт+ дет.бассейн оставляли у него в гараже.

За 2 нед. в отеле сыграли 2 свадьбы,подготовка начинается днем,поэтому отдыхающих просят *подвинуться* или вовсе уйти.

отель.

тараканы тоже пробегали.

номер.

свадьба в отеле.

балкон (

еще одна свадьба в отеле.

Добавлено 01.08.11 15:20 (1 180 символов в тексте)