Отзыв об отеле Vincci Nour Palace (отель был переименован 01.01.16)
июле 2011
02.07.11 - 15.07.11

Добрый день. Читаю негативные отзывы про отель и диву даюсь...

Добрый день. Читаю негативные отзывы про отель и диву даюсь, в одном ли отеле мы отдыхали? Как бывалый путешественник,могу сказать,для Африки отель нормальный. Если люди едут искать недостатки,то их можно найти везде где бы они не отдыхали. А теперь собственно про отдых.Номера большие, убирают хорошо,на чай не оставляли .Море супер, еда нормальная, выпечка просто супер,фрукты в ассортименте,про выпивку могу сказать кто хотел напиться,тот напивался. Тараканов честно не видела(наверное не повезло),да и русские которые отдыхали с нами про них не говорили.Торговцев на пляже всегда прогонял охранник. Арабские семьи нас лично не напрягали,к этому мы относимся толерантно.Всем удачного отдыха!

Добавлено 01.08.11 16:09 (699 символов в тексте)

14:26 04.08.11

Считаю, что этот комментарий не объективен!
Не знаю за что ставить три 5...это неправда! Персонал обслуживает недостойно категории, заявленной в турфирмах!Питание либо острое либо кислое либо соленое! мой муж мучился желудком, постоянно ел таблетки!
И,кстати, я тоже довольно толерантна, но когда белых людей отодвигают постоянно и обслуживание все поставлено на арабов - тут негатив сам лезет. Люди ехали отдыхать в 5*, а получили 3. В сравнении с той же Турцией или Египтом - просто обман.
имхо

23:03 02.09.11

вы, Наталья, наверное, турагент
и ваши отзывы всего лишь поддерживают (точнее поддерживают) рейтинг отеля на 3,72... если бы не было таких как вы, то в этот отель уже давно никто путевки не покупал.

P.S. если почитать предыдущие отзывы - фразы у вас повторяются!!!!

а вот мы с Ириной были в одно время и лица совершенно не заинтересованные говорить неправду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!