Отзыв об отеле Anita Matiate Hotel (отель был переименован 01.12.21)
июле 2011
17.07.11 - 27.07.11

Замечательный отель для экономного отдыха с семьей...

Замечательный отель для экономного отдыха с семьей!!! Цена-качество!!! Ездили на 10 дней с 17.07-27.07.

Территория отеля хоть и маленькая, но уютная (на территории апельсиновые и оливковые деревья) и закрыта от дороги!!! Гуляли по Бельдиби, так у многих отелей 3* через ворота видно бар и бассейн, и пообщавшись с обитателями этих отелей выянили, что кушают они макароны на завтрак, обед и ужин, хотя МАТЕАТЕ почеме-то сранивают многие с 3-кой.

Природа оболденная: горы и прозрачное море!!! Черное отдыхает!!!

В отель приехали в 17.00 заселили сразу без чаевых. Номер чистый, убирали через день (мыли, меняли постельное и полотенца), но мы сами об этом просили горничную, а так она готова была убирать хоть каждый день (конечно оставляли 1$, но дорогие соотечественники у нас в России за 28 руб никто даже со стула не встанет).

Питание оказалось лучше чем ожидали. Овощи, зелень, арбуз на завтрак, обед и ужин.

На завтрак с 7.00-10.00 в зале ресторана жарили поочередно оладьи, омлет с колбасой и сыром, яичницу. Всегда колбаса вареная и полукопченая, сыр, масло, брынза, вареные яйца, творог, варенья всевозможные.

С 12.00-12.30 работал снек-бар. Спагетти, сосиски с вкуснейшим томатным соусом и выпечка: лаваши фаршированные сыром, творогом, грибами или мясом, пицца. Также ингредиенты для гамбургера, многие сами себе делали: булка, соевая котлета, овощи, салат, майонез, кетчуп.

Во время чая с 16.30-17.00 была выпечка: бисквит, печеньки, крекеры.

На обед с 13.00-14.30 и ужин 18.30.-21.00 всегда курица тушеная с овощами и рыба (жареная, тушеная), соя, на гарниры картошка фри (несколько раз давали), тушеный картофель, баклажаны, кабачки и рис (рис каждый день в разном виде, так что не надоедал). Также один раз давали шаурму.

На территории 3 бассейна: лягушатник (40см) и 2 для взрослых (1,4 м). 2 горки, которые включали с 11.00 и с 15.00 где-то на час, но этого вполне хватало.

Аниматоры большие молодцы, чтобы поднять нашу публику надо предпринять не мало усилий. Днем аквоэробика, вечером детская дискотека с 20.30 и программа для взрослых с 21.30.

В общем все понравилось!!! А у кого много претензий, так денежек надо было побольше потратить на более дорогой отель и никаких проблем!!! Надеюсь информация будет полезной.

Добавлено 01.08.11 18:57 (2 248 символов в тексте)

14:23 13.09.11

Спасибо за адекватный отзыв.