Регистрация: 07.08.11
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Общее впечатление отличное! Ездили вдвоем с сыном 8 лет...

Общее впечатление отличное! Ездили вдвоем с сыном 8 лет.

Из минусов- за 8 дней в комнате убирали 4 раза,полы не были вымыты ни разу! Полотенца меняли 3 раза. В баре на пляже очень напряженное обслуживание.В итальянском ресторане-противный официант (на двоих заказали 1 салат,1 порцию макарон и 1 порцию риса,кстати не советую) - когда попросил еще 1 порцию бифштекса ,он ответил,что хватит уже заказывать и так много заказали,я честно говоря была в шоке,если учитывать что порция макарон и риса состоит из 2 ст.ложек, пришлось менять интонацию голоса, что бы он изменил свое мнение.

Все остальное- очень хорошо!

Пляж 5+, бассейн с горками -детям раздолье ,мальчишки постоянно были чем то заняты.Детский клуб оценить не могу, т.к. ребенок его не посещал.

Номера 5+, заселили в 6 утра (приехали в 5) в номер на 5 этаже с видом на дорогу к отелю,я не знаю как всем остальным-нас все устроило: тихо,кухней не пахло,ну да,вид не очень,но не напрягало.

Питание 10+ -выбор блюд огромный,фруктов как минимум 6 наименований всегда,на завтрак-фреш.

Анимация-днем были веселые конкурсы на бассейне,но хотелось ,что бы было больше и веселее,вечером-приезжие артисты,пусть не всегда ,но на достойном уровне.

Рецепция-вроде ничего плохого сказать не могу,но и хорошо тоже нечего.Запомнился парень который нес багаж( не помню как зовут,в очках был)-все показал ,рассказал,все в номере проверил,сходил карточку поменял, вообщем очень доброжелательный.Гест релейшн -тоже всегда помогала,ни одна просьба не осталась без внимания.

Территория 5+,все чистенько,красиво,ухоженно,то что маленькая,так для меня это не минус, а плюс,надоело преодолевать расстояния в сотни метров,хотелось что нибудь компактного и уютного.

Логотип отеля

Добавлено 01.08.11 21:48 (1 708 символов в тексте)

01:31 06.08.11

ооо! у вас тоже остались впечатления от официанта в итальянском ресторане))))))....а я уж думала мне одной так повезло))))

на счет уборки....у нас убирали каждый день...и полотенца меняли каждый день....и минибар ежедневно пополнялся

Все отзывы Jannet (3)