Регистрация: 01.08.11
июле 2011
22.07.11 - 29.07.11

Хороший отель, расположен практически на окраине городе...

Хороший отель, расположен практически на окраине городе (5 с краю), но это не заметно, т.к. на протяжении всей главной улицы одни и те же магазины (поверьте мне на слово, эту улицу мы прошли и проехали дважды от начала и до конца). Отель расположен на первой линии, из холла выход к пляжу, есть и бассейн, но маленький, купались там всего раз, дял детей, кстати, в нем имеется "лягушатник". У бассейна лежаки с тканевыми матрасиками, но они платные, около 4 евро/сутки, на пляже лежаки тоже очень комфортные, бесплатные + у каждого свое место, когда мы приехали, нам выдали специальный пропуск на пляж - "бич пасс", а затем служащий на пляже (по-итальянски он называется баньино) показал нам наш зонтик и лежаки, места закрепляются на все время пребывания в отеле, но есть, конеяно и минус - если ваше место вам не устроит, поменять его будет очень проблематично, т.к. свободных мест практически нет. Кстати, полотенца на пляж нужно захватить свои, из отеля их брать запрещено - могут оштрафовать.

Что могу сказать по поводу сервиса - нас он порадовал, служащие на ресепшене вежливые, приветливые, неплохо говорят по-английйски (мы легко понимали друг друга, изъясняясь на смеси итальянского и английского, и еще при помощи жестов). В номере убирались каждый день, меняли банные принадлежности, полотенца. Сам номер маленький, чуть ли не 3*3м, большая кровать, шкаф, столик, диванчик. Есть сейф, он бесплатный, кондиционер - тоже бесплатный, жаль только, что холодильника не было. Балкончик набольшой, сбоку вид на море - тоже приятное дополнение.

Интернет в отеле платный, где-то 3-4 евро за час, можно взять велосипед на прокат (1евро/час), велики вполне приличные, а стоимость проката очень низкая (в городе за такой же велик заплатите 4 евро/час

Питание у нас было только завтраки - ничего примечательного: омлет, нарезка сыра, колбасы, ветчины, бекон, булочки, круассаны, фруктовый салат, джемы, соки, чай и т п, каждый день одно и тоже, менялись только пирожные и тортики. Однако, все свежее и вкусное, мы каждый день наедались, и жаловаться не на что.

В целом, отель прекрасный, соответствует своим 3*, расположение очень удобное, легко добраться до причала, откуда идет катер в Венецию. Мы не пожалели о своем выборе!

Добавлено 01.08.11 23:44 (2 231 символов в тексте)
Все отзывы filologi4ka (2)