Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
июле 2011
18.07.11 - 28.07.11

Привет всем. Были с семьей в отеле Аладдин в конце июля...

Привет всем.

Были с семьей в отеле Аладдин в конце июля. Заселили в бунгало быстро без доплат, видимо по тому что мы приехали вечером. Супруге сначала номер не понравился, но это наверное больше настрой сразу , что необходимо ругаться и менять на лучше как советуют. На утро осмотрелись и оказалось не так всё и плохо. Правильно многие пишут: ГЛАВНОЕ С КАКИМ НАСТРОЕНИЕ ПРИЕХАЛ ОТДЫХАТЬ. Зачем его портить с самого начала и потом искать какие-то оплошности у персонала.

Погода была хорошая, море теплое. Что еще надо от Египта.

Номер прибирали регулярно, воды в достатке. Номера не люкс, но и цена в отеле не заоблочная. Один раз видели муравьев (3 шт), видимо так шальные зашли. Но когда номер прибирают у нас мне показалось обрабатывали, чтобы их небыло. Так что всё хорошо.

Ездили по экскурсиям - всё здорово.

Питание. Вкуснее показалось в итальянском ресторана у бассейна, обслуживание и отношение там лучше. Возле ресепшена "ресторан" - скажем похуже, но поесть можно всегда. Очереди были, но мы стояли только один раз за всё время отдыха. Можно или чуть раньше подойти или чуть позже. Официанта там некоторые немного заторможенные, самое главное не ругаться, а лучше улыбнуться и все принесут. Питание разнообразное: овощи, рис, макароны, блины, мясо, курица и т.д. Если что-то не нравится или выглядит непонятно лучше не брать, другой еды достаточно. Пиво нормальное - если вы приехи не напиваться, а отдыхать.

Нам понравилось, в других отелях возможно лучше, но ведь мы отдыхали в Аладдине, почему-то мы его выбрали.

Добавлено 02.08.11 09:32 (1 533 символов в тексте)