АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06
- Воздержался

2.7

3 размещение

3 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в этом отеле два года назад. Сам отель на троечку...

Отдыхали в этом отеле два года назад. Сам отель на троечку+ (внешне). А внутри мебель в номерах и холах "с помойки". Я серьезно, точно такое же кресло я вынесла на помойку, и не потому что я богатая и могу креслами разбрасываться, а потому что оно старое и страшное! А отель этот я выбрала, потому что он был самый недорогой из трешек. Это я к тому, какая я богатая. Так вот. В санузле с потолка штукатурка падает на голову. Как убирали я не помню, но меня это не очень волновало. Мы сами не мусорим. А вот как кормили запомню до конца жизни! На завтрак, как везде в Европе, ну ладно. Мы брали завтрак+ужин, а вот на ужин в начале нашего отдыха не было десерта, его стали давать только в конце второй недели, наверное народу было мало, а нас что не надо кормить что ли? Фрукты давали на двоих! - одно яблоко или три сливы или маленькую веточку с виноградом-одну на двоих!!!!!!!!! Я считаю хозяина отеля (он кстати сам и стоит за стойкой на рецепшен) жутким жмотом! Это и по мебели видно и по тому какой у него повар, и по тому из каких продуктов они готовят. То что нельзя испортить - макароны например - это вкусно, а вот рыба была явно дешевая и приготовлена ужасно. Курица тоже жирная, а картошку он вообще ненавидит, наверное поэтому готовит чудовищно - есть нельзя -все плавает в жиру. В самом Лидо ди Езоло мне очень понравилось и я решила через год опять туда поехать, но тут думаю, только не в этот отель. Выбираю из недорогих и попадаю в другой его же отель, но он еще не начал функционировать и нас опять в Астромаре селят! Ну что делать, и через два года повторилось все одн в один!

Ужины, кроме макарон, почти все просто не вкусно! Не мало, а не вкусно! Фрукты недозрелые, а десерта вообще не давали, а он-хозяин, как стоял на своем месте так и стоит, только ребеночек у него появился и теперь наверное еще жаднее будет.

Но в принципе, если не обращать внимание на штукатурку и кушать в других местах, то не так уж и плохо, могло бы быть и хуже!

Добавлено 04.05.07 20:09 (1 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:37 04.07.11

отличное у вас чувство юмора ;)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв