Отзыв об отеле Onyria Claros Beach Spa Resort (отель был переименован 05.11.15)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
25.06.11 - 09.07.11

Мой отзыв будет полезен тем, кто едет отдыхать с маленькими...

Мой отзыв будет полезен тем, кто едет отдыхать с маленькими детьми. Это действительно тот отель, который вам нужен! Мы ездили с двумя детьми, одному 1,7, другому 4,8. Остались довольны все!

Жили мы в главном корпусе, вид не на море, но мы были только этому рады, так как все номера с видом на море - солнечная сторона, да и развлечения все с этой же солнечной стороны, а нам нужны были тишина и покой. В бунгало, конечно, ещё тише, но всё таки далековато до главного корпуса. Номер отличный, мебель новая, в номере телевизор, кондиционер.

Территория отеля очень большая, но на ней равномерно распределены все развлечения, так что если дети непоседы, можно переходить с места на место и всем будет весело. Много бассейнов разной глубины, аквапарки для детей и взрослых, гамаки, различные спортивные площадки. Детский аквапарк заслуживает особого внимания - для детей там раздолье. Рядом же есть и игровая комната, где всегда можно спрятаться в тенёк с маленьким ребёнком. В игровой много игрушек, работают аниматоры, которые на протяжении дня развлекали ребят, как на свежем воздухе так и в помещении. Пляж тоже понравился, дно песчаное, море неглубокое. Мы к морю доходили к часам 11, но лежаки всегда смогли найти, хотя в конце нашего отдыха прибыла новая волна туристов, которые одним полотенцем накрывали несколько лежаков и где-то исчезали. Пару раз были проблемы с полотенцами на пляже, их не хватало, но в течении получаса этот вопрос решался. По поводу питания тоже ничего плохого не могу сказать.

Еда достаточна разнообразна, есть Healthy Food (здоровое питание), где можно было найти варёную брокколи, цветную капусту, картофель, рис, кабачки, курицу, т.е. еду, которая подошла бы и малышам. Но еда в баночках и каши в пакетах, которые привезли с собой, тоже не помешала. Фруктов тоже хватало, арбузы, дыни, алыча ежедневно, были персики, сливы, абрикосы. Сервис хороший, номер убирали каждый день, полотенца также меняли ежедневно. Можно сказать, что официанты немного сонные, что сначала немного беспокоило, но мы всё ж таки на отдыхе, куда спешить ))). Каждый вечер для детей устраивали дискотеку те же аниматоры, а после представления (народное творчество), но было весело.

Хочется отметить турецкую баню, которая находится в главном корпусе, там и с детьми можно найти чем заняться. Если дети устали от минидиско, можно вечером посетить бар, где играют живую музыку.

Вообщем, мы не такие привереды, стараемся отдыхать и получать от этого удовольствие, а не искать во всём минусы. А то, например, я слышала жалобы на отель, мол, салфеток мало на столе, соль с солонки плохо сыпется, в бассейне вода слишком тёплая... Так простите ))). Были ещё приятно удивлены, когда обнаружили у себя в номере бутылку вина и маленький тортик – подарок мужу на день его рождения. Так что, если в следующем году поедем в Турцию с детьми, то выберем этот же отель и всем семейным с детьми советую! А тот кто едет без детей, хорошо подумайте, если вас они немного раздражают, потому что их там очень много ))).

Анимация

Для детей

Добавлено 02.08.11 17:22 (3 023 символов в тексте)

18:49 31.03.12

Ольга! А вода в море в июне холодная?