Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле The Pearl Resort & Spa (отель был переименован 01.03.21)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Отдыхали с 09.07 по 21.07. Прилетели ночью, номеров...

Отдыхали с 09.07 по 21.07. Прилетели ночью, номеров свободных было очень много, 90%))) поэтому проблем с заселением не возникло. Номер большой, уютный, кондиционер работал замечательно. Но были номера в которых были сломаны ручки регулирования температуры, т.к. пульта нет, нужно крутить колесики на панеле рядом с кроватью. В номере наблюдались маленькие тараканы, но т.к. мы их не боимся -было всё равно. Прибил парочку тапком и нормально))). Один раз видели крысу бегущую по наружной стене отеля, внутри она замечена не была)).

Уборка была ежедневная, при этом уборщицы подстраивались под наш график, ждали когда мы уйдем из номера и тогда убирались, а не вламывались. Убирались хорошо, постоянно меняли полотенца. За что удостаивались 1 динара, но не каждый день.

Питание было AI, но скорее это был завтрак+обед+ужин. В начале отдыха, когда гостей было мало еды было больше. На завтрак готовили яичницу или омлет. Позже они только варили яйца, а потом и вовсе стали их прятать под стол и давали только , если попросить.То же самое с йогуртами. На завтрак всегда было одно и то же: овощи, булочки, колбаса, сыр, повидло, яйца, йогурт, кофе, чай, молоко, сок. Никаких сухов завтраков там нет, видели 1 раз, но нам сказали, что это для каких-то других гостей.

На обед и ужин были картошка, макароны, рис, курица, рыба, иногда пицца и чебурек, местный плов из кус-куса. Фрукты-арбуз, дыня.

Всё очень просто, но зато вкусно и у еды нет специфических привкусов, всё было вкусно.

Бассейн работал круглосуточно, чистили его 3 раза в день, в 9:00, 12:00, 16:00. Заправлялся он хлоркой, но лучше так, чем с микробами))) Мы в нем постоянно купались, ничего не случилось

Пляж хороший, но приходилось обходить вокруг отеля, потому что входы поближе всегда были закрыты. лежаки и шезлонги на пляже платно, бара нет.

Анимация отсутсвует напрочь. Был аниматор, но он ничего не делал.

В целом отель достаточно комфортный, уютный. Для тех ,кто ищет спокойного отдыха или отель типа -переночевать.

Добавлено 02.08.11 17:50 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)