Регистрация: 14.08.13
июле 2011
06.07.11 - 27.07.11

Отдыхалис внучкой с 06.07 по 27.07. (21 день). До поездки...

Отдыхалис внучкой с 06.07 по 27.07. (21 день). До поездки читала много отзывов, поэтому знала, что в ANEX ни в коем случае попасть нельзя. Правда, на одну ночь попали, но для Турции это нормально. Была 5 раз и только один раз расселили туда, куда покупали (это было 3*), а с 5* и 4* всегда одно и тоже (бизнес).

Опыт поездок в бюджетные страны большой (5 раз -Турция, 4-Египет, 2-Тунис, Кипр, Болгария).

Klas Dom приятно удивил.

Т.к. переехали в блок А, проблем не было. Номер нормальный (220). Кондиционер индивидуальный, что для Турции редкость. Работал отлично. Горничной раз в несколько дней оставляли по баксу и номер был в порядке. Чаевые-это норма во всех странах.

А вот бармен в очках в баре корпуса А тоже запомнился. Крайне нелюбезный. Впечатление, что у него большое горе или мы все его жутко раздражаем. Остальной персонал-без замечаний.

Критерием выбора отеля были 3 горки и анимация на русском языке. Есть шикарные и недорогие отели, но максимум 2 горки, да и анимация на немецком языке. К горкам претензии нет, хотя попробывала спуститься с голубой и пришлось отталкиваться руками, т.к. маловат напор воды Детям хватает. А вот анимация НИКАКАЯ (пожалели, что не на немецком). Такую хрень видели первый раз, хотя и музыка и танцы такие, как и в прошлом году в другом отеле, но там это было на высшем уровне, в 3 раза больше и разнообразнее. Т.к. в отеле очень много детей, администрации следует обратить на это внимание и срочно поменять этих халтурщиков. На взрослую развлекуху, естественно, желания оставаться не было.

А удивил отель своей "человеческой" едой. На сою не смотрели, но почти каждый день была кура, очень приличная рыба, не говоря уж о тушеных баклажанах. Картошка фри или запеченная, печенюшки на полдник. Баба на пляжном кафе пекла лепешки. Арбузы и дыни на завтрак, обед и ужин-это тоже норма для июля.

Поверьте, есть с чем сравнить Была и в 5* (еда была хуже, да и вызывали в отель врача с поверкой, т.к. с унитазов не слезали все отдыхающие).

Штормящее море-это не происки отельных работников. Не повезло! Из 20 дней 10 штормило.

Большой минус, что нет территории, да и ехать от аэропорта часа 3.

Два года тому назад решила вывезти внучку на наш юг (Лоо, район Сочи). Денег выкинула в 2 раза больше, а удовольствий-0. Советую вспомнить и разочек прокатиться на наш юг и тогда отдых в ТУРЦИИ покажется раем.

В прошлом году частенько ели с ребенком макароны с кукурузой, но воспоминания самые позитивные.

Ваш отдых во многом зависит от Вашего настроя.

Удачи!!! Klas Dom могу рекомендовать при удачном расселении.

Klas Dom

Добавлено 02.08.11 23:29 (2 573 символов в тексте)

08:43 29.08.11

Дааа...положительные отзывы этим отелем по ходу покупаются..

17:20 29.05.12

Добрый день Александра , благодарим за отзыв и интерес проявленный к отелю . Будем ждать ! С уважением администрация отеля

Все отзывы Александра (10)