АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.06.11
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 60
Фото: 10
60
читательский охват
10 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2011
20.07.11 - 01.08.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле с 20 июля по 1 августа 2011г. Ездим уже...

Отдыхали в отеле с 20 июля по 1 августа 2011г. Ездим уже второй год- лучшее ценовое предложение по качеству для тройки. В этом году стало больше русских (и белоруссов, украинцев), в прошлом году были одни немцы и англичане.

Приехали в самый пик- даже пришлось номер около часа подождать, но зато нас узнали и дали очень хороший номер в новом втором корпусе- было приятно. Мебель во втором корпусе более новая (есть с чем сравнить, т.к. в прошлом году номер был в первом корпусе), но шумно от соседнего отеля. Уборка качественная каждый день, смена полотенец, белья постоянная. Чаевые оставляли, но не каждый день.

Питание нас вполне устраивает- есть из чего выбрать, много фруктов (в этом году порадовали персиками и абрикосами, каждый день арбуз, были груши, нектарины, сливы, яблоки, а вот клубнику сами покупали). Все пишу скудные завтраки- это правда, но ведь и дома вы каждый день не готовите шедевры. Курица каждый день, редко- рыба, еще непонятное мясо, была индейка. Супы специфичные, но брали иногда. Выпечка очень разнообразна, каждый вечер тор или рулет красивые! В 5 часов дают у бара булочки- устроять сложно. Так что, пару лишних кг гарантировано- все так вкусно!!! Еще можно взять картофель фри, гамбургеры (но это уже лишнее, по моему мнению). И еще- ресторан открытый на пятом этаже- ешь себе , тебя обдувает воздух и можно видеть жизнь города (особенно закат впечатляет).

Т.к. отель рассчитан на иностранцев, то но русски почти не говорят, но базового английского вполне хватит.

Отдельное спасибо персоналу хамама. Обязательно сходите в баню с массажем, пиллином, маской (стоит 25 долларов), а потом на курс массажа. В этом году появился новый массажист Бебето- мнет так, что кости хрустят (по сравнению с прошлым годом- просто профи!). Брала курс ( 7 раз)- не пожалела. Но а про менеджера хамама Диму- отдельным абзацем- приветлив, очарователен, всегда поможет (это просто символ отеля, особенно для русских).

Пляж недалеко, но мы там не лежали, а только ходили купаться. В этом году море более спокойное. хотя и бывают волны.А так загорают все в основном возле бассейнов- тут тебе и туалет, и напитки, и мороженое(за допплату).

Конечно, анимация в отеле слабовата- два раза в неделю турецкие танцы народные и девушки с танцами живота.Для детей нет ничего- отель для детского отдыха не подходит, да на него и не рассчитан. На бесплатную дискотеку не ездите- полный развод (привезли в какую-то забегаловку, где даже танцпола нет).

Два раза в неделю недалеко от отеля работает базар- можно купить сувениры,надо торговаться. И фрукты, если не хватит в отеле (мы покупали черешню и клубнику).

Вывод: прекрасный отель для трех звезд, качественный сервис, отличное питание, удобное расположение.

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид с балкона на улицу

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

дорога на пляж

Фото туриста отеля

Номера

вид номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 03.08.11 07:14 (2 720 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kokosovaya (1)