АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.11
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1022
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2011
12.06.11 - 19.06.11
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 12 по 19 июня 2011 в Праге, отель предложили...

Отдыхали с 12 по 19 июня 2011 в Праге, отель предложили в турагенстве, сначала переживали, но в итоге остались очень довольны! Ездили с 2 х летним ребенком, поэтому нас заселили без промедления, не дожидаясь 14. 00 (друзьям пришлось оставить чемодан в нашей комнате) и сразу все мы отправились гулять и наслаждаться Прагой!

Номера просторные с кухней, все для приготовления пищи есть от ножа до кастрюли ( немаловажно для путешествующих с детьми!), еще неоспоримый плюс хотьи маленький но супермаркет прямо напротив отеля, который называется Жабка и работает с 6 утра до 23 вечера! Отель расположен рядом с Пражским Градом, собором Св. Вита, буквально в 5 минутах ходьбы, еще рядом огромный парк, с местной "эйфелевой башней", буквально 7 минут вверх по улице и отличный ресторан при монастыре Св. Норберта, где варят свое пиво по старинному рецепту! Очень советуем!!

Единственный минус расположения, что после целого дня прогулок по великолепной Праге, сил на подъем по улице к отелю практически нет, особенно с коляской :))) Но ребенок от Праги в восторге, как только приходили в номре, он требовал идти гулять!

Персонал говорит по - русски, правда после 22.00 дверь старинная деревянный закрывается ( не беспокойтесь ключ выдается) и персонал исчезает до утра... Приезжали две девушки ночью,не могли никого найти, чтобы их заселили!!! Отельного гида не было, видимо слишком маленький отель...

До места встречи с гидами далековато, но можно на метро, ближайшая станция Малостранска минутах с 7-10 ходьбы.

Отель ХОРОШИЙ, рекомендую!

Добавлено 04.08.11 12:09 (1 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:12 01.09.16

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, вы днем возвращались спать в номер с ребенком? не было ли слишком шумно ребенку спать от туристов под окнами?
Где оставляли коляску? Винтовая лестница не напрягала подниматься с ребенком ?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация