Отдыхал С коллегами по работе в
октябре 2010
01.10.10 - 15.10.10

Отель чистый, светлый, в номерах уборку делают каждый день...

Отель чистый, светлый, в номерах уборку делают каждый день с этим проблем нет. Располагается на холме достаточно высоко, пешком до моря не дойти. Их собственный пляж галечный и находится далеко но, раз в час ходит шатл от отеля, шезлонги, зонтики и полотенце бесплатны, бутылка минералки в подарок, а вот бар на их пляже дорогой. Питанием остались довольны. Персонал отзывчивый, но не более, всё стандартно, есть русские. Поле для гольфа хорошее, но удовольствие дорогое, основные постояльцы европейцы, играющие в гольф.

Наша компания - русские, видимо были в диковнику для отеля, в силу высоких цен и гольф специфики отеля русских тут мало, нас немного сторонились сотрудники, видимо вид был у нас угрюмый, Русский, но нужно отдать должное секьюрити.

Когда наша компания, изрядно выпивая с вечера в лобби баре и дойдя до кондиции в 3 ночи, (к этому времени бар уже закрыли и наш столик выставили на улицу, было тепло) сломала, и конкретно сломала кресло, а потом, когда пришел охранник мы пыталась отправить этого стража сначала но понятиям далеко и надолго, но потом мы успокоились и решили отправить его в не понятно куда за новым креслом и выпивкой (бар то закрыли, и хорошо, мы ведь могли и бар сломать) он не стал вызывать полицию. Разобрались мирно на следующий день.

В итоге мебель ломать можно, но лучше этого не делать.

Добавлено 04.08.11 16:21 (1 340 символов в тексте)

21:38 22.07.13

"Наша компания - русские, видимо были в диковнику для отеля"
- видимо, слово "в диковнику" в данном случае у автора не опечатка. Чтобы показать свой уровень дикаря, мебель ломать лучше у себя в деревне. Для этого в цивилизованные страны ездить смысла нет. Люди этого не поймут. Они на приматов обычно смотрят за оградой, когда те в клетке и на безопасном расстоянии.

Читать полностью на TopHotels