АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
385
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Royal Beach Aparthotel (отель был переименован 10.02.12)
Отдыхал Парой в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11
- Рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для начала стоит отметить,что в отеле очень много...

Для начала стоит отметить,что в отеле очень много англичан(всем им по 16-25лет),встречаются конечно и родители с детьми,но в целом HM Royal Beach больше подходит,конечно,для компаний друзей и молодых пар,которые хотят потусоваться. Не стоит выбирать отель,если вы собираетесь провести романтический отдых.

Номера в отеле действительно большие и комфортабельные. Мы были в номере studio(фотографии которого выложу),аппартаменты должны быть еще больше. Мебель в номерах в хорошем состоянии. Если захочется что-нибудь приготовить,на кухне найдете все что необходимо.

По поводу питания.

Еда английская,готовят хорошо,но мы поняли,что лучше было брать путевку без питания,так как цены в ресторанах и кафешках приемлемые, хочется всего попробовать,поэтому так или иначе мы иногда просыпали завтраки и пропускали ужин,для того,чтобы сходить поесть паэлью.

Персонал приветливый,если конечно вы не будете грубить. Убирали номер каждый день. Но если в номере будет слишком грязно,уборщица будет в праве не убирать номер,как это было с нашими норвежскими друзьями,уборщица дала им пакет,для сбора мусора и сообщила,что пока они немного сами не приберутся,она не будет убирать их номер.

У данного отеля очень хорошее расположение относительно моря. Фактически,он самый близкий к морю в Магалуфе. Все номера с видом на море,что тоже радует.

И в конце,еще раз повторюсь,что не стоит ехать в HM Royal Beach взрослым парам,с детьми,так как скорее всего останутся недовольными. Нам же все очень понравилось,скорее всего,если поедем на Майорку в этот район,то выберем данный отель.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид сверху на площадку для жителей первого этажа. Довольно опасно жить на этом этаже,так как сверху может что-нибудь прилететь..

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 05.08.11 17:56 (1 572 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв