Отзыв об отеле Royal Beach Aparthotel (отель был переименован 10.02.12)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Для начала стоит отметить,что в отеле очень много...

Для начала стоит отметить,что в отеле очень много англичан(всем им по 16-25лет),встречаются конечно и родители с детьми,но в целом HM Royal Beach больше подходит,конечно,для компаний друзей и молодых пар,которые хотят потусоваться. Не стоит выбирать отель,если вы собираетесь провести романтический отдых.

Номера в отеле действительно большие и комфортабельные. Мы были в номере studio(фотографии которого выложу),аппартаменты должны быть еще больше. Мебель в номерах в хорошем состоянии. Если захочется что-нибудь приготовить,на кухне найдете все что необходимо.

По поводу питания.

Еда английская,готовят хорошо,но мы поняли,что лучше было брать путевку без питания,так как цены в ресторанах и кафешках приемлемые, хочется всего попробовать,поэтому так или иначе мы иногда просыпали завтраки и пропускали ужин,для того,чтобы сходить поесть паэлью.

Персонал приветливый,если конечно вы не будете грубить. Убирали номер каждый день. Но если в номере будет слишком грязно,уборщица будет в праве не убирать номер,как это было с нашими норвежскими друзьями,уборщица дала им пакет,для сбора мусора и сообщила,что пока они немного сами не приберутся,она не будет убирать их номер.

У данного отеля очень хорошее расположение относительно моря. Фактически,он самый близкий к морю в Магалуфе. Все номера с видом на море,что тоже радует.

И в конце,еще раз повторюсь,что не стоит ехать в HM Royal Beach взрослым парам,с детьми,так как скорее всего останутся недовольными. Нам же все очень понравилось,скорее всего,если поедем на Майорку в этот район,то выберем данный отель.

Вид сверху на площадку для жителей первого этажа. Довольно опасно жить на этом этаже,так как сверху может что-нибудь прилететь..

Добавлено 05.08.11 17:56 (1 572 символов в тексте)