июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

мы отдыхали с мужем с 18 июля по 26 2011 года. скажу сразу...

мы отдыхали с мужем с 18 июля по 26 2011 года. скажу сразу. что отдыхали в первый раз в Турции, но отель произвел отличное впечатление.

разместили конечно не сразу, а что вы хотите, когда отель заполнен и этот конвейер людей постоянно в движении. после обеда около часа нас разместили. мы успели познакомиться с хорошими людьми, с которыми в последствии успели провести время.

питание - на пятерку.по поводу отравлений и туалетосидения, это извините, нужно смотреть сколько есть и что есть. набирают люди полные тарелки всего, и не съедали многого, вперемешку и сладкое и острое, никакой желудок не выдержит. мы заметили, что чем дольше в отеле, тем меньше на тарелке. правда война была за фрукты, и тортики, они такие замечательные прям слов нет.

единственный минус отеля - это тетка с шубами, которая ко всем пристает и просит съездить посмотреть на ее мех..бррр. у столовой следит каждого и на пляже достает.

а вообще и персонал нам понравился, со многими познакомились, они оч хорошие, и трудятся на славу. в ресторане все уберут быстро, и бармены быстро тебе все нальют. правда пристают к девушкам, но и если отказать им в нормальной форме, то понимают.

а вид на горы!!!!10 минут пешком до пляжа, совсем никуда, ни на что не влияют.

и мне вот наоборот понравилось, что отель не стоит в середине всех магазинов по центральной улице, так как там вся тусня и ночью допоздна шумно..

анимация веселая, хоть и повторялась каждую неделю, зато люди разные. когда мы там были, было много турков и иранцев, потом восстановился баланс русских)что порадовало.

экскурсии брали на улице, хотя есть и свои минусы, ладно мы недалеко от порта, а некоторые из других поселков приезжали, а забирать их автобус не приехал(((если есть деньги, берите у туроператора.

вроде обо всем вкратце написала.

п.с. родители с маленькими и совсем маленькими детьми - не ездите вы заграницу хоть, и для ребенка стресс, и для родителей никакого отдыха, только и надо следить, как бы что. просто настроиться надо на получение позитива, а не искать отрицательные моменты.

кстати!!!!аниматоры!!!!!не жадничайте, не наваривайтесь на своих то. на выступление инны мы сходили за 15 баксов, от наших аниматоров было 25. ужас.

Добавлено 05.08.11 18:52 (2 207 символов в тексте)